Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники обсуждают интересное положение Натальи Подольской

Фолловеры убеждены, что звезда ждет второго ребенка. Наталья Подольская и Владимир Пресняков ранее заявляли о том, что они не планируют останавливаться на сыне и хотят еще родить дочь.

21 июля 2016 18:00063 401
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Подольская, Владимир Пресняков и их годовалый сын Артемий отдыхают в солнечной Валенсии. Звездная семья публикует отпускные фото с берегов Средиземного моря. На снимках Наталья и Владимир выглядят абсолютно счастливыми.

Между тем, поклонники артистов все чаще стали замечать, будто формы Подольской несколько округлились. Если быть точнее, то фанаты обратили внимание на талию звезды. Многим из них показалось, что животик Натальи стал более заметным, а это значит, что она может находиться в интересном положении. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы запестрил предположениями.

«Фото такое, или животик появился?», «И мне животик померещился», «Беременна?», «Животик, я была права», «Вы очень красивая последнее время, уверена, дочка будет», «Вы опять в положении! Здорово», - написали Подольской поклонники.
Фанаты заметили у звезды округлившийся животик
Фанаты заметили у звезды округлившийся животик
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Владимир и Наталья наслаждаются прогулками по городу Дения. Они едят морепродукты и другие деликатесы в местных ресторанах, а также развлекаются в компании Олега Митволя и его супруги Людмилы. К слову, снимков с сыном в микроблоге Подольской практически нет: лишь иногда певица показывает коляску, в которой спит маленький Артемий.

Напомним, буквально в мае Наталья и Владимир также побывали в Иерусалиме, где они посетили знаменитую Стену Плача. Согласно поверью, стена обладает особой силой, которая помогает исполнить заветные желания. Вероятно, что и Подольская с Пресняковым попросили Стену Плача о самом сокровенном.

Ранее в интервью Андрею Малахову известный певец говорил о том, что мечтает о втором ребенке. Он хотел бы, чтобы супруга родила дочь. Владимир также признался, что раскрыл секрет семейной счастливой жизни.

«В день свадьбы дама, нас регистрировавшая, сказала: женщины любят цветы не только в особых случаях. И побольше ласковых слов каждый день. Они любую лапшу простят, если преподнести красиво. А жена должна постоянно хвалить мужа. И это абсолютная истина. Мы с Тусей просыпаемся, и самое главное для меня – видеть ее улыбку. Ничего лучше не может быть, а сейчас еще смех малыша прибавился», - произнес Пресняков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения