Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники обсуждают воссоединение Булановой и Радимова после развода

Фанаты считают, что звездной паре удалось вновь воспылать чувствами друг к другу. Поводом для таких домыслов стала фотография, размещенная в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фигуристки Татьяны Волосожар. На снимке супруги позируют вместе и выглядят невероятно счастливыми.

14 июня 2018 02:00056 403
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Буланова и Владислав Радимов многим казались идеальной парой. Супруги прожили в браке 11 лет, но в 2016-м появилась новость об их расставании. Несмотря на скорый развод, певица и футболист продолжали жить под одной крышей. Поклонники были уверены, что экс-влюбленные специально не разъезжаются, поскольку не уверены до конца в правильности своего решения.

Сама же Буланова неоднократно отмечала, что существует небольшая вероятность их примирения. Недавно звездная пара вместе посетила спектакль с участием Татьяны Волосожар. Фигуристка выложила совместную фотографию с недвусмысленной подписью.

«Рады были видеть у нас на спектакле замечательную певицу, Заслуженную артистку России, Татьяну Буланову и ее супруга экс-капитана ФК «Зенит» и игрока сборной России Владислава Радимова», - сообщила Татьяна.
Поклонники обсуждают воссоединение Булановой и Радимова после развода

Поклонники тут же заметили, что на снимке Радимов трогательно обнимает жену за талию. Они пришли к выводу, что супругам удалось преодолеть имеющиеся проблемы и начать новый этап отношений. «Владислав, вы снова вместе? Я так рада, прекрасная же пара», «А они разве не развелись? Теперь буду переживать по поводу их возможного примирения», «Такие красивые и влюбленные. Желаю Татьяне личного счастья, она молодец», - писали фанаты пары.

Сами супруги предпочитают как можно реже комментировать статус своих отношений. Несколько недель назад Татьяна Буланова в эфире программы «Секрет на миллион» отметила, что муж все еще пытается наладить с ней контакт. Однако сама артистка не уверена, что может довериться второй половинке после слухов о многочисленных изменах.

«Дело не только в измене. Просто отношения исчерпали себя, страсть прошла, но мы сохранили прекрасные отношения. Вот совсем недавно он написал мне «Я тебя люблю». Я ответила смайликом. Не уверена, что из этого может что-то выйти. В любом случае, мы хорошо общаемся, не ссоримся. Конечно, развод проходил очень тяжело, но я считаю, что он был необходим», - рассказала певица.
Супруги воспитывают 11-летнего сына Никиту
Супруги воспитывают 11-летнего сына Никиту
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Татьяна настроена решительно, поклонники все равно надеются на скорое примирение экс-возлюбленных. По их мнению, супруги неспроста вместе выходят в свет и до сих пор продолжают жить в одном доме. Вполне возможно, что артистке удалось простить Радимову измены, и в их отношениях наконец воцарился мир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения