Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери

По некоторым данным, артисты отмечают прибавление в семье. Юлия Ковальчук тщательно скрывала интересное положение в течение нескольких месяцев. Лишь незадолго до появления малышки на свет, они с мужем поделились радостной новостью с фанатами.

13 октября 2017 20:100220 298
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков принимают поздравления с прибавлением в семье. По некоторым данным, у звезд родилась дочка. Пока что пара никак не прокомментировала эту новость. Напомним, в июле «СтарХит» первым узнал, что знаменитая пара музыкантов ждет ребенка. Влюбленные сыграли свадьбу еще в 2013 году – на протяжении четырех лет поклонники гадали, когда же у супругов появятся наследники. Юлия Ковальчук обратилась к новорожденной дочери

Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери

Лишь в начале осени звезды сами подтвердили предстоящее пополнение в семье, Юлия выложила в Сеть снимок с округлившимся животом, который появился на страницах одного из глянцевых изданий. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут ребенка

Супруги решили, что Юлия будет рожать в одном из российских перинатальных центров. Несмотря на то, что певица проводит много времени в Испании, она доверяет отечественной медицине. Незадолго до появления малыша на свет, артистка прилетела на родину.

Предположительно, Ковальчук не планирует сидеть в декретном отпуске. Она выйдет на сцену уже в ноябре-декабре. Певица понимает - после рождения малыша ее жизнь изменится. Тем не менее Юлия считает, что не стоит из-за ребенка отказываться от своей карьеры. По ее признанию, беременность была настолько долгожданным и осознанным событием, что они с мужем старались как можно дольше не говорить об этом окружающим.

К тому же, в скором времени у подруги Юлии Риты Дакоты тоже родится ребенок. Звезды обсуждали, что обе станут мамами очаровательных дочерей.

«Юлюшка, я так сильно поздравляю вас и так счастлива. Это самый настоящий космос! И так круто, что мы рядышком», - написала Рита Дакота. «Спасибо, Риточка. Чувствую, что мы очень рядышком», - ответила Юлия Ковальчук. «Значит, наши креветочки обречены дружить», - сделала вывод Дакота.
Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери
Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения