Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники заметили у Леры Кудрявцевой округлившийся животик

Телеведущую поздравляют со второй беременностью. Сама Лера Кудрявцева пока предпочитает не комментировать интересно положение. Ранее звезда неоднократно отмечала, что мечтает подарить супругу малыша.

2 мая 2018 22:000146 561
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров женаты уже пять лет. Супруги ни разу не давали повода усомниться в прочности их отношений. Более того, телеведущая не устает признаваться избраннику в любви, отмечая во всех интервью, что нашла мужчину мечты.

Поклонники звездной пары уже много лет ждут, когда телеведущая подарит своему избраннику малыша. И вот, кажется, этот момент скоро настанет. На одной из последних фотографий Леры заметен округлившийся животик. Фанаты поспешили поздравить влюбленных со столь радостным событием и пожелать им счастья.

«У Лерки животик. Как прекрасно! От всего сердца поздравляю вашу пару», «Мои искренние поздравления! Лера, удачи вам», «Какая чудесная новость, и вы оба буквально светитесь от счастья», - писали поклонники пары под их совместной фотографией.
На некоторых фото телеведущей заметен округлившийся животик
На некоторых фото телеведущей заметен округлившийся животик
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Лера и Игорь находятся в Риме. Супруги успевают не только отдыхать, но и посещать разнообразные мероприятия. Кстати, некоторые фанаты телеведущей осудили ее за путешествия в интересном положении. По мнению подписчиков, подобная активность может навредить ребенку. Сама же Кудрявцева, по всей видимости, не волнуется по этому поводу. Она наслаждается отпуском и компанией любимого мужа.

Тем временем, фанаты звездной пары уже начали делать предположения по поводу пола будущего малыша. Многие считают, что телеведущая родит девочку. У Леры уже есть сын Жан, которому недавно исполнилось 28 лет, так что она наверняка и сама хочет, чтобы на свет появилась именно малышка.

Ранее Кудрявцева неоднократно признавалась, что ей очень повезло с мужем. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги обожают друг друга и часто посвящают трогательные посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) друг другу. Так, пару месяцев назад Лера выложила откровенный снимок с участием Игоря, поделившись чувствами.

«6 лет говорю тебе «люблю» почти каждый день! Ну, в редких случаях не говорю, когда бесишь. Пусть каждый человек в этом мире найдет свою половинку, ведь только любовь имеет смысл и значение! Без любви — пусто», - написала звезда в Инстаграме
Поклонники заметили у Леры Кудрявцевой округлившийся животик

Поклонники надеются, что после рождения малыша отношения супругов станут еще крепче. Кстати, недавно появлялись слухи о расставании звездной пары. Однако долгожданная беременность Леры наилучшим образом опровергает их, подтверждая, что телеведущая и хоккеист все также счастливы вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения