Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина больше не может скрывать беременность

Артистка демонстрирует заметные изменения фигуры. Исполнительнице было трудно утаить от общественности на «Песне года» свое интересное положение. Вокалистка, судя по всему, готовится стать мамой во второй раз и подарить супругу Дмитрию Исхакову наследника.

4 декабря 2016 10:300142 993
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время не утихали споры вокруг беременности Полины Гагариной. По сообщениям СМИ, женщина готовится родить второго ребенка. Информация не была подтверждена полностью, однако буквально несколько дней назад в микроблоге артистки появилось официальное заявление, в котором сообщается, что Полина чувствует себя хорошо и продолжает работать в привычном для нее графике. По сути, это было своего рода опровержением, однако этого оказалось достаточно, чтобы пользователи Сети принялись поздравлять артистку.

Надо отметить, что сегодня в СК «Олимпийский» прошла церемония «Песня года 2016», в которой приняла участие и Полина Гагарина. Несмотря на то, что звезда предпочла объемный темный наряд, ей все равно не удалось скрыть от объективов фотокамер свою беременность. Складывается впечатление, что женщина и не пытается прятать увеличивающийся в объемах живот, но никаких комментариев она по-прежнему не дает.

Полина Гагарина на церемонии «Песня года-2016»
Полина Гагарина на церемонии «Песня года-2016»
Источник:
Сергей Джевахашвили

Увидев снимки с мероприятия, многие были убеждены, что певица вновь станет мамой в ближайшее время. Опасения по поводу своего интересного положения кажутся вполне оправданными, ведь Гагарина не хочет заострять на этом слишком много внимания. Некоторые поклонники Полины уже активно обсуждают ее интересное положение, а ряд фолловеров и вовсе начали поздравлять звезду с предстоящим пополнением в семье.

«Полина, я убеждена, что у вас будет малыш! Поздравляю!», «Я так за вас рада. Не знаю, насколько правда, но сама мысль уже не может не вызывать восхищения», «Вам давно была пора задуматься о продолжения рода со своим мужем», «Эта новость была бы одним из лучших событий в уходящем году», – выразили свое мнение фолловеры Гагариной.
Поклонники надеются, что беременность звезды подтвердится
Поклонники надеются, что беременность звезды подтвердится
Источник:
Сергей Джевахашвили

Надо отметить, что знаменитость уже неоднократно заявляла, что хотела бы стать мамой во второй раз, но не уверена, когда ей получится эту мечту осуществить. Она утверждала на протяжении нескольких месяцев, что ей хочется подарить мужу Дмитрию Исхакову наследника. Тогда она сообщала, что не может назвать точной даты, но случится это в обозримом будущем. Вероятно, этот момент и наступил в жизни исполнительницы. Важно напомнить, что у Полины есть восьмилетний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
Источник:
Сергей Джевахашвили
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения