Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина объяснила, почему изменила имя дочери

Певица сделала неожиданное признание. Полина Гагарина придумала, как назовет будущую наследницу еще во время беременности. Но после появления малышки на свет вокалистка и ее супруг пересмотрели свое решение.

8 августа 2017 15:000327 607
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Полина Гагарина в это летнее воскресенье стала главным героем утренней программы Первого канала «Честное слово с Юрием Николаевым».

Популярная вокалистка и одна из наставниц шоу «Голос», недавно ставшая мамой, раскрыла в интервью телеведущему несколько семейных и личных тайн. Полина Гагарина рассказала, что свою дочку Мию она изначально хотела назвать по-другому. По словам певицы, с того момента, как она узнала, что ждет девочку, все в семье стали обращаться к будущей малышке «Люся». Полина Гагарина рассекретила имя наследницы

«У меня была голубая мечта дать дочери имя Люся, Люсьена, - призналась Полина Гагарина. – Мне казалось, что оно ей подойдет. Хотя я должна была догадываться, что девочка получится очень яркой – у мужа есть армянские корни, у меня – грузинские. И вообще, я сама по себе черненькая».

Когда наследница певицы и ее супруга, Дмитрия Исхакова появилась на свет, молодые родители поняли, что выбранное имя ей совершенно не подходит. «Мы начали судорожно думать, как назвать дочку, - продолжает Полина Гагарина. – Я посмотрела, что 26 апреля, день когда она родилась, именины Марии. И я дала малышке одно из модификаций этого имени – Мия. Мне кажется, Мия Исхакова – это очень ярко и звучно».

Полина Гагарина дала интервью Юрию Николаеву
Полина Гагарина дала интервью Юрию Николаеву
Источник:
Кадр из передачи

Полина Гагарина рассказала также, что невероятно счастлива быть женой такого мужчины, как Дмитрий Исхаков. Певица призналась, что секрет их гармоничного брака кроется в чувстве юмора ее супруга и умении нивелировать сложные моменты.

«Я знаю, что со мной очень непросто, - сказала Полина. – Я – человек легко воспламеняющийся. Муж терпит меня и умеет развеселить даже, когда я нахожусь на пике своего недовольства».
Полина Гагарина объяснила, почему изменила имя дочери

Особенно трудно Дмитрию Исхакову приходилось во время беременности его звездной супруги. Полина Гагарина призналась, что очень много капризничала в этот период жизни и часто требовала от мужа невозможного. «Зимой мне хотелось то клубники, то кокосов, то ананаса, - поведала певица. – Дима все это находил. А однажды я вдруг потребовала жареной картошки. Но потом мне показалось, что она холодная и вообще не так приготовлена. Дима умел находить какие-то слова и интонации, что из слез я начинала дико смеяться».

Полина Гагарина объяснила, почему изменила имя дочери

Стоит отметить, что супруг Полины Гагариной с удовольствием занимается с маленькой дочкой, и в умении обращаться с младенцами ему равных нет. Певица гордится супругом и с удовольствием рассказывает поклонникам о его отцовских подвигах.

Полина Гагарина объяснила, почему изменила имя дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения