Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полиция разбирается в деле о жестоком избиении рэпера Гнойного в Петербурге

На артиста напали перед концертом в культурной столице. Молодой человек был доставлен в больницу, и в итоге получил травму носа. Несмотря на неприятный инцидент, Гнойный выступил перед фанатами.

6 ноября 2017 22:3209 440
Вячеслав Машнов
Вячеслав Машнов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вячеслав Машнов, более известный как рэпер Гнойный, является одним из самых скандальных хип-хоп исполнителей России. Молодой человек не стесняется резких высказываний, за что его и ценят поклонники.

6 ноября молодой человек поплатился за свою откровенность. Перед выступлением в Санкт-Петербурге на него напали семеро неизвестных, которые нанесли рэперу множественные удары. Об этом поспешил сообщить представитель Вячеслава Хан Замай.

«Рядом с клубом, где должен был выступать Слава, есть парковка, там на него и напали. Видимо, знали, что есть вход для артистов, они ждали его. Человек шесть-семь, крепко сложенных, специально оттеснили меня и еще нашего тур-менеджера С двух сторон схватили Славу и говорили, что он должен извиняться за свое творчество и какие-то панчи сказанные. За то, что дети это слушают. В общем, это было покушение на свободу слова, как говорится. Были совершены побои», - сообщил представитель хип-хоп исполнителя.

Машнова доставили в больницу, где молодому человеку оказали медицинскую помощь. После этого Гнойный посетил отдел полиции в Санкт-Петербурге, где дал показания против нападавших. По словам представителей правоохранительных органов, по делу проведут проверку, а виновные будут наказаны.

Чуть позже представитель рэпера отметил, что Гнойный не получил серьезных повреждений. Более того, молодой человек решил не отменять выступление в Санкт-Петербурге, ведь в зале его ожидали несколько сотен человек.

«Мне передали, что у него нос разбит, но в целом все нормально. Настроение боевое, готовится к концерту», - подчеркнул Хан Замай.

По некоторой информации, у Вячеслава также диагностировали сотрясение мозга, но представитель не прокомментировал тревожные слухи.

По сообщению «Рен ТВ» Гнойный вышел на сцену с небольшой задержкой. Он поблагодарил зрителей за ожидание и подчеркнул, что произошедшее никак не повлияет на его дальнейшую работу. Поклонники поддержали Вячеслава бурными овациями, ведь он начал читать рэп, несмотря на фиксирующую повязку на носу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения