Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Помолитесь за здоровье Насти»: звезды призвали прекратить спекуляции на болезни Заворотнюк

Знаменитые друзья Анастасии Заворотнюк вступились за нее, требуя прекратить поток непроверенных слухов о самочувствии актрисы. Сейчас звезда находится в тяжелом состоянии, но ее близкие принципиально не комментируют ситуацию.

10 октября 2019 22:00024 032
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Вот уже около месяца вся страна следит за тревожными новостями о самочувствии 48-летней Анастасии Заворотнюк. Сначала актриса проходила лечение в «Европейском медицинском центре», но недавно ее выписали оттуда. Состояние артистки все еще остается тяжелым, но новый этап лечения она пройдет уже в другой клинике.

Из-за того, что родственники Заворотнюк не дают комментариев о реальной ситуации, в Сети стали появляться противоречивые слухи о состоянии звезды. Знаменитости решили не оставаться в стороне и запустили флешмоб в поддержку коллеги, открыв страницу в социальных сетях, на которой будет публиковаться только проверенная информация о самочувствии Анастасии. Стас Михайлов, Анна Семенович, Николай Басков и многие другие артисты призвали верить только фактам, а не домыслам безымянных инсайдеров.

«Я — человек далекий от всего, что происходит в СМИ и Интернете. Но в этот раз информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передергивания фактов и спекуляции на имени артистки. Остановитесь, люди. Просто помолитесь за здоровье Насти», — поделился эмоциями Стас Михайлов.
«Помолитесь за здоровье Насти»: звезды призвали прекратить спекуляции на болезни Заворотнюк

Анна Семенович также призвала поклонников молиться за здоровье Заворотнюк. По ее мнению, близким актрисы сейчас нужен покой, ведь они и так каждый день сталкиваются со стрессом и эмоциональными потрясениями. «Сейчас столько некорректной информации доходит до нас о состоянии здоровья Анастасии! Я прошу всех остановиться. Давайте будем поддерживать Настю вместе», — заявила певица.

Позднее Стас Михайлов сообщил, что из-за чрезмерной активности пользователей аккаунт, посвященный Заворотнюк, был временно заблокирован.

Напомним, что у Заворотнюк диагностировали рак мозга четвертой стадии. По информации СМИ, болезнь возникла после того, как актриса родила дочь Милу в прошлом году. Анастасия проходила лечение в нескольких клиниках Европы, но оно не дало ожидаемых результатов. После возвращение в Москву ее состояние резко ухудшилось.

Слухи о раке и ЭКО: путь Анастасии Заворотнюк к материнству

Поклонники актрисы поддержали инициативу звезд. По мнению фанатов, ситуация достигла критического предела, и поэтому платформа, на которой будет появляться только проверенная и актуальная информация, просто необходима.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения