Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Порошина: «В апреле дочь мне и папе объявила, что будет поступать в театральный. Мы в шоке»

Мария Порошина является мамой пятерых детей. Как актриса все успевает? Этого не может понять даже она сама. Старшая дочь Полина от Гоши Куценко пошла по стопам знаменитой матери. Теперь и подрастающие наследницы от Ильи Древнова делают свой выбор в профессии.

1 августа 2023 02:301511 911
Порошина: «В апреле дочь мне и папе объявила, что будет поступать в театральный. Мы в шоке»
Мария Порошина

Мария Порошина рассказала, что пытается успеть все: заниматься карьерой и быть хорошей матерью. Нередко девочки подходят к ней и задают вопрос: «Мама, а ты кого больше любишь?»

«Причем каждая спрашивает втихаря, пока сестры не слышат. Девочки не понимают, что мамина любовь делится поровну», — шутит актриса.

Она не скрывает, что помогают ей справляться с детьми не только родные, но и няня. Когда актриса на гастролях или на съемках, именно она укладывает ребятишек и занимается их воспитанием. При этом сама Мария всегда на связи с наследниками.

Порошина: «В апреле дочь мне и папе объявила, что будет поступать в театральный. Мы в шоке»
Мария Порошина воспитывает пятерых детей

Так, весной ее дочь Сима готовилась к поступлению в вуз. По словам Марии, девочка очень романтичная натура, которая спохватывается о делах в последний момент. Неожиданно для всех родных она решила стать актрисой.

Сима все время придумывает какие-то истории, находится в лирически возвышенном состоянии. И пока жизнь не припрет, напрягаться не будет. При этом, когда надо действовать, она приходит в себя: «Что? Пора?» В итоге со всем справляется: экзамены сдала хорошо. Но до этого устроила себе и мне сложную жизнь.

В апреле Сима объявляет мне и папе, что будет поступать в театральный. Я была в шоке. И попросила подругу Наташу Булыгу послушать, как Сима читает, и поработать с ней. Ведь не всегда совет мамы ребенок воспринимает как надо.

Порошина: «В апреле дочь мне и папе объявила, что будет поступать в театральный. Мы в шоке»
Порошина и ее муж Илья Древнов были удивлены выбором дочери

Сейчас идет горячая пора экзаменов и пока Порошина не сообщила, как обстоят дела с поступлением. При этом в актерских талантах Симы она не сомневается — девочка выросла артистичной и самобытной.

Вообще, всеми своими детьми Порошина очень гордится. Например, младшая Груня растет очень активной и яркой особой. Она любит собирать вокруг себя людей, даже когда маме это не нравится.

«Груня очень активная, открытая. У нее много друзей, которых она любит приводить к нам домой. Я от этого не всегда в восторге, потому что хочется отдохнуть, а тут полон дом ребят. Андрей с Глашей не разлей вода. Вдвоем они образовали уморительный музыкальный дуэт, который я называю „два горшка“, и обожают устраивать домашние концерты. Но дудочки и барабаны у нас хранятся под замком и выдаются малышам только в определенные дни, иначе мы сойдем с ума», — смеется Порошина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения