Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прическа Лены Лениной с трудом помещается в автомобиль

Легендарная блондинка продемонстрировала, на какие жертвы идет в Каннах. ВИДЕО.

17 мая 2015 17:0005 471
Лена Ленина с новой эксцентричной прической
Лена Ленина с новой эксцентричной прической
Источник:
Пресс-служба Лены Лениной

Лена Ленина продолжает рассказывать о своих впечатлениях от Каннского кинофестиваля. На третий день эпатажная икона стиля вышла на красную ковровую дорожку в новом образе: ее полуобнаженное тело скрывало очень прозрачное платье из черного кружева, а на голове у стилистической провокаторши выросли два огромных шара из волос.

Фото причесок Лениной вызывают ажиотаж у фотографов Каннского фестиваля, да у светских репортеров, а вот простых людей интересуют больше практическая сторона дела: как это делается, как с этим спится и как с этим можно поместиться в салоне автомобиля. В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, на котором владелица сети студий маникюра Лены Лениной рассказывает о своем пребывании в Каннах, а главное, показывает, как ей только с четвертого раза удалось сесть в машину, сохравнив свою гигантскую прическу целой и невредимой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения