Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вышла замуж

Несколько лет назад в семье Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой появилась 23-летняя Алена, которую пара назвала приемной дочерью. Сегодня супруги поделились радостной новостью о том, что девушка вышла замуж.

29 сентября 2023 00:192775 492
Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вышла замуж
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с приемной дочерью Аленой

Артист показал в соцсетях кадры из загса, где собралась вся семья. «А у нас сегодня радость! Алена Дроздова сочеталась законным браком с Алексеем Тутубалиным. Совет да любовь!» — пишет он.

Невеста выбрала для росписи не белое платье, а нежно-голубой наряд с цветочным принтом. Вместо фаты на Алене был венок. Ее возлюбленный же надел классический костюм темного цвета.

Напомним, о том, что семья Дроздовой и Певцова стала больше на одного человека, известно с 2018 года. Актеры представили дочь в телеэфире. «Алена — наша приемная дочка. Она очень хорошая девушка. Правда, у нее есть своя семья, мама, так что никаких документов мы официально не оформляли», — отмечала Ольга в программе «В гости по утрам».

+2

Девушка училась на курсе у звездных супругов. Но ее жизнь сложилась так, что она осталась без дома. Ольга и Дмитрий помогли ей в сложной ситуации и забрали к себе.

Алена рассказывала, как все произошло. «У меня есть собственные родители: мама, папа, бабушка, сестренка. А в семье Дмитрия Анатольевича и Ольги Борисовны я… как-то появилась! Поступила к ним на курс в 2013 году, вот так мы и познакомились», — делилась девушка.

Настоящие мама и папа Алены знакомы с ее новой семьей и рады, что те помогают наследнице. Будущая артистка прекрасно поладила с сыном Ольги и Дмитрия Елисеем, который родился в 2007 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения