Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Приходят толпы женихов, оценивают нашу квартиру»: Анастасия Мельникова о наглых ухажерах дочери

Звезда «Улицы разбитых фонарей» в одиночку воспитывает дочь Марию. В этом году девушке исполняется 22, так что мать уже задумывается о ее свадьбе. Правда, с кандидатами на руку дочери возникают проблемы.

5 февраля 2024 09:0013414 568
«Приходят толпы женихов, оценивают нашу квартиру»: Анастасия Мельникова о наглых ухажерах дочери

Анастасия Мельникова

Девочку актриса родила еще в 2002 году, но имя отца так и не раскрыла — воспитанием решила заняться самостоятельно. Мельникова признается: с детства у маленькой Маши было все. А на совершеннолетие наследница даже получила ключи от собственной квартиры.

Только вот девушке уже за 20, а от матери съезжать она не планирует — хочет быть рядом. Так что кавалеров Мария водит в мамину квартиру в центре Санкт-Петербурга. Правда, поведение ухажеров не устраивает Анастасию Рюриковну. «Приходят толпы женихов, которые ходят, смотрят на квартиру, оценивают приданое», — жалуется актриса. Потом, по ее словам, «псевдоженихи» еще и спрашивают: «Скажите, а у вас тут люди квартируются?»

«Приходят толпы женихов, оценивают нашу квартиру»: Анастасия Мельникова о наглых ухажерах дочери

Мельникову расстраивает поведение претендентов на руку дочери

Отдать должное, квартира Мельниковой далеко не стандартная. Актриса переделала старую коммуналку и вернула ее к виду позапрошлого века. «Было 11, стало четыре комнаты, потому что каждые комнаты были искусственно разделены», — рассказала Анастасия Рюриковна. Кроме того, в доме множество антиквариата, который может приковывать взгляд кавалеров Маши.

Однако пока опасения Мельниковой напрасны. Дочь признается, что замуж ей еще рано: «Пока живу, наслаждаюсь жизнью». Анастасия Рюриковна приводит слова Маши, спорить с которыми она не собирается: «Да, наверное, я буду мучиться. Но я буду либо с лучшим, либо ни с кем».

«Приходят толпы женихов, оценивают нашу квартиру»: Анастасия Мельникова о наглых ухажерах дочери

Дочь не хочет покидать звездную маму

Сейчас же 21-летняя Мария целиком погружена в учебу и работу. Мельникова пошла по стопам матери и стала актрисой. Девушка уже закончила театральный и приняла участие в нескольких значительных кинопроектах. Кроме того, теперь она решила получить второе образование и выучиться на искусствоведа. Маме поставила одно условие: за учебу будет платить полностью сама.

Звезда «Улицы разбитых фонарей» удивляется тому, как дочь выросла такой не избалованной. Актриса благодарна Маше за то, что та не бросает ее в трудную минуту. Напомним, не так давно Мельникова попала в больницу, дочь помогала ей восстанавливаться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения