Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Было 11 комнат, стало 4»: как теперь выглядит огромная квартира Анастасии Мельниковой в Петербурге

Уже давно известно, что звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» владеет квартирой в центре Северной столицы площадью в 180 квадратных метров. Изначально в жилье предусматривалось целых 11 комнат.

3 февраля 2024 22:00110136 303
«Было 11 комнат, стало 4»: как теперь выглядит огромная квартира Анастасии Мельниковой в Петербурге

Анастасия Мельникова

Однако со временем Анастасия Мельникова сделала здесь грандиозный ремонт, благодаря которому комнат стало значительно меньше. При этом артистка не стала закупать новомодную мебель и сейчас живет среди антикварных вещей.

«Было 11, стало четыре комнаты, потому что каждые комнаты были искусственно разделены. Я просто достала чертежи архитектора, который построил этот дом в 1826 году, и постаралась вернуть архитектуру того, что было», — отметила 54-летняя актриса в передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

+1

К слову, с Анастасией Рюриковной живет ее дочь Мария, которой в этом году будет 22 года. Хоть девушка обеспечена небольшой квартирой-студией, пока она предпочитает находиться под крылом звездной мамы. «Отдала ей ключи и сказала: «Малыш, если ты захочешь свободы, вот, будешь жить рядом с нами», — вспомнила звезда «Улиц разбитых фонарей».

Что касается Марии, то она считает, что еще успеет пожить отдельно. «Мама уходит на работу, я ухожу на работу и учебу. Мы видимся утром и вечером. Когда-нибудь выйду замуж, уеду. Куда торопиться, если нам и так пока хорошо? Пока живу, наслаждаюсь жизнью» — признается дочь Мельниковой которая, к слову, тоже стала актрисой.

«Было 11 комнат, стало 4»: как теперь выглядит огромная квартира Анастасии Мельниковой в Петербурге

На счету Марии Мельниковой порядка 10 работ в кино

Что касается личной жизни Маши, то у нее достаточно ухажеров. Сама девушка пока не определилась с выбором. «Приходят толпы женихов, которые смотрят на нашу квартиру, оценивают приданое, — шутит актриса. — Кстати, Машины друзья, которых я обожаю, живут у меня. Это мой дом, кого хочу, того и заселю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения