Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри довел бывшую девушку до слез накануне свадьбы

Представитель королевской семьи серьезно поговорил с Челси Дэви. Экс-избранница принца Гарри не хотела даже идти на его свадьбу, однако потом все же приняла решение посетить часть мероприятия.

26 мая 2018 01:00012 044
Свадьба Принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба Принца Гарри и Меган Маркл
Источник:
Gettyimages

В минувшую субботу состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. В числе приглашенных гостей насчитывалось около 600 человек. Для многих было весьма почетно попасть на это праздничное торжество, но нашлись и те, кто отказывался идти. Как стало известно СМИ, накануне бракосочетания Гарри разговаривал с бывшей подругой Челси Дэви. Он встречался с девушкой около шести лет, но к 2011-му их роман закончился.

«У них был прощальный звонок. В ходе последнего разговора они оба признали, что Гарри нужно двигаться дальше… Челси была очень взволнована и плакала. Она не хотела идти на свадьбу, но в итоге согласилась и пообещала Гарри, что не будет пытаться попасть на вечеринку», - сообщили в окружении.
Челси Дэви
Челси Дэви
Источник:
Gettyimages

Официальная часть торжества проходила в Виндзорском замке. Однако после этого многие гости поехали на вечеринку в Фрогмор-хаус. Меган Маркл сменила два наряда, во время венчания она была в платье Givenchy, а потом переоделась в Stella McCarthney. Дэви посетила только часть свадьбы.

«Челси была приглашена лишь на торжественную церемонию в Виндзорском замке. Как и Крессиды Бонас, ее не оказалось в списке гостей вечеринки в поместье Фрогмор-хаус. В часовне Святого Георгия Челси наблюдала за тем, как Меган и Гарри обменивались клятвами», - добавил инсайдер.

Можно сказать, что для Челси отношения с Гарри были весьма болезненными, так как они иногда расставались. Молодые люди встретились в Южной Африке, где Гарри находился с визитом, целью которого было поддержать благотворительную организацию в защиту больных СПИДом в Лесото. Челси училась в Университете Кейптауна. Многие верили, что именно Челси станет британской принцессой.

Однако, несмотря на то, что девушка сопровождала Гарри на свадьбе принца Уильяма, у них так ничего и не получилось. Пользователи Сети следили за эмоциями Дэви во время бракосочетания ее бывшего парня. Как шутили в комментариях, на ее лице было сильное разочарование.

«Между Гарри и Челси не было той искры, которая пробежала, когда он встретил Меган. Как только он познакомился со своей будущей женой, сразу понял, что хочет быть именно с ней. Он встретил нужную девушку в нужное время», - рассказал инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения