Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцесса Монако Шарлотта Казираги тайно крестила младшего сына

Шарлотта Казираги и ее муж Димитрий Рассам крестили семимесячного сына Бальтазара еще 31 мая. Секретная церемония проходила в часовне дворца Монако, и на ней присутствовали лишь сами родители малыша.

8 июня 2019 05:0003 148
Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам
Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам
Источник:
Getty Images

1 июня в Монако состоялась свадьба принцессы Шарлотты Казираги и продюсера Димитрия Рассама. Влюбленные дали клятвы верности во дворце Гримальди, после чего устроили пышный праздник для друзей и родственников. Тогда поклонники даже не догадывались, что за день до торжества в королевской семье произошло еще одно знаменательное событие.

Французским журналистам удалось выяснить, что 31 мая Шарлотта и Димитрий крестили младшего сына — семимесячного Бальтазара. Церемония, прошедшая в часовне дворца Монако, была тайной, и присутствовали на ней лишь родители самого ребенка.

Фанаты предполагают, что звездная пара специально решила провести обряд крещения за день до свадьбы, чтобы совместить сразу два праздника. Сама же принцесса Монако важное событие не комментирует. 32-летняя Шарлотта всегда пыталась скрывать личную жизнь от посторонних глаз.

Шарлотта скрывает сына от журналистов
Шарлотта скрывает сына от журналистов
Источник:
Legion-Media

У Казираги есть и старший сын от предыдущих отношений с Гадом Эльмалехом. В отличие от семимесячного Бальтазара, который стал двенадцатым претендентом на трон Монако, пятилетний Рафаэль не находится в очереди на престол, поскольку его родители так и не поженились.

Напомним, отношения Шарлотты и 37-летнего Димитрия начались с громкого скандала. Дело в том, что ранее продюсер был женат на модели Марии Новоселовой. В 2011 у пары родилась дочь Даша, но спустя пять лет супруги неожиданно расстались. Позднее выяснилось, что Рассам начал тайно встречаться с Казираги, что и стало причиной развода.

Свадьба Шарлотты и Димитрия тоже была засекреченной
Свадьба Шарлотты и Димитрия тоже была засекреченной
Источник:
Legion-Media

Вместе с Димитрием принцесса много путешествует, успевая при этом заниматься бизнесом и воспитывать детей. Шарлотта даже смогла найти общий язык с дочерью мужа от предыдущего брака.

По информации издания Paris Match, влюбленные не собирались афишировать крещение сына, поскольку пытаются оградить малыша от чрезмерного внимания со стороны общественности. Именно поэтому никаких подробностей о церемонии пока нет. Ранее появлялись слухи, что Шарлотта ждет еще одного ребенка, но и это информация не подтвердилась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения