Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсерский центр Фадеева расторг контракты с артистами

Мужчина обратился к общественности, чтобы поделиться важной новостью. Как оказалось, Максим Фадеев решился на кардинальные перемены в своей работе. Деятель шоу-бизнеса решил переосмыслить схему взаимодействия с исполнителями.

16 марта 2018 01:200125 812
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Фадеев сделал важное объявление. Продюсер сообщил о том, что ПЦМФ больше нет, и центр расторг все контракты с артистами. Теперь в жизни подопечных деятеля шоу-бизнеса наступает новая глава. Как оказалось, отныне они состоят в проекте Фадеева MALFA.

По словам продюсера, изменения в работе его организации связаны с тем, что произошло в российском шоу-бизнесе. Фадеев подчеркнул, что исполнители становятся другими. «В том числе, я имею в виду и тех, с кем работаю на протяжении многих лет, и самого себя», – объяснил он. Как заявил Максим, вместе они выросли из отношений «продюсер – артист».

«Новый бэкграунд нашей работы – партнерский подход. Мы не только избавляемся от старого названия «Продюсерский центр» и в силу вступает новое название – «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛЕЙБЛ MALFA», но и полностью меняем бизнес-стратегии. Я много говорю о новом шоу-бизнесе, и для того, чтобы построить его с нуля, нужно обновить то, что уже ждало изменений», – поделился он.

Как полагает Фадеев, теперь исполнители стали более независимыми, чем раньше. «Наступило время личностей, когда артист сам создает тренды и работает над своим образом – это новая, еще неотработанная для большинства схема, но мы решительно идем на этот риск», – говорит продюсер.

В своем обращении Максим Фадеев также поделился планами на будущее. Продюсер пообещал поклонникам множество сюрпризов и добавил, что намерен поддерживать начинающих исполнителей.

«Вы часто пишете, что я сам стал гораздо реже делиться собственным материалом – я обещаю, что это исправлю. Кроме этого, мы создаем онлайн-площадку для новых артистов, где каждый из вас сможет поделиться лично со мной своими демо и получить фидбэк. Наверняка, вы давно ждете от нас новый материал – уже скоро будет много экспериментов с музыкой, звучанием и подходом к творческой составляющей», – рассказал он.

Ранее подопечные Фадеева встревожили общественность постами о закрытии его продюсерского центра. Публикации SEREBRO, Наргиз Закировой, Юлии Савичевой и других изрядно удивили поклонников. Те начали выдвигать свои версии случившегося. Вполне возможно, что решение Фадеева связано с его участием в проекте «ПЕСНИ», в котором он ищет начинающие таланты. Помимо Максима, в кресле жюри также оказался рэпер ТИМАТИ, основавший лейбл Black Star. Лозунг программы – «Мы создаем новый шоу-бизнес».

1 из 5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения