Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин обещает жениться на Анне Калашниковой

Артист заверил общественность, что распишется с беременной подругой вскоре после родов. Анне Калашниковой предстоит рожать буквально со дня на день.

4 марта 2015 18:0003 957
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова всерьез намерены жениться
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова всерьез намерены жениться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Со дня на день в жизни Прохора Шаляпина и его подруги Анны Калашниковой случится радостное событие – на свет появится наследник певца. Так, по крайне мере, утверждает сама пара. Однако не так давно друзья пары поведали «СтарХиту», от кого на самом деле ждет ребенка Анна. По версии окружения Калашниковой и Шаляпина, девушка беременна от олигарха по имени Армен. Так или иначе, молодые люди продолжают уверять общественность в том, что их отношения не фиктивны, а в скором времени они и вовсе отправятся в загс. Кстати, в прошлом месяце выпускник «Фабрики звезд» уже намекал на предстоящую женитьбу, выложив снимок с Калашниковой из Богородского загса Москвы. Как оказалось, свадьба так называемых влюбленных еще не состоялась, но у Прохора и Анны на это особые планы. «С Аней мы обязательно поженимся, - заявил певец изданию «Собеседник». - Вскоре после родов. И сделаем это где-нибудь на необитаемом острове, подальше от папарацци».

Сама же будущая мама, которой в ближайшие дни предстоит рожать, предпочитает представлять свою свадьбу в горах или на вулкане. Шаляпин поддерживает затею подруги и даже предлагает свои варианты мест, где их планы можно было бы осуществить. «О, на вулкане – хорошая идея! Я был на вулкане на острове Лусон, в пятидесяти километрах от столицы Филиппин Манилы, – потрясающее место, - продолжает артист. - Еще хороший вариант – остров Санторини и вулкан Ареналь на Коста-Рике. В общем, главное – свадьба состоится! Назло всем завистникам и врагам. А наш малыш будет самым счастливым ребенком в мире».

Анна Калашникова ждет рождения сына. Буквально в ближайшие дни девушке предстоит рожать.
Анна Калашникова ждет рождения сына. Буквально в ближайшие дни девушке предстоит рожать.
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения