Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проклова зла на Белого и всех уехавших: «Несчастные люди. Друг другу мешать в профессии совсем убого»

Елена Проклова осудила Анатолия Белого за то, что он вставляет российским коллегам палки в колеса. Артист, перебравшийся в Израиль, приложил руку к отмене спектаклей театра «Ленком». Звезда советского кино возмущена действиями актера.

3 сентября 2023 13:303714 578
Проклова зла на Белого и всех уехавших: «Несчастные люди. Друг другу мешать в профессии совсем убого»
Елена Проклова

Елена Проклова раскритиковала поведение Анатолия Белого и остальных звезд, которые работали в России, а после начала СВО уехали.

«Это несчастные люди. Друг другу мешать в профессии совсем убого, по-моему. Я никого не осуждаю, каждый по-своему выстраивает свою жизнь. Но, какие бы у меня ни были претензии к тому, что сейчас происходит, я никогда свою страну не покину. Я патриот и всегда буду за Россию. Мне непонятно, как можно, даже если что-то не нравится, взять и уехать. Ради материальной выгоды? Тогда этих людей мне просто жаль. Значит, в их воспитании упущены важные нравственные ценности», — заявила артистка.

Сама актриса никогда не думала об эмиграции, ведь ей комфортно жить только в России. «Для меня стакан всегда полный даже не на половину, а на три четверти. Поняла, что я абсолютно счастливый человек. Столько счастья, сколько выпало на мою долю, можно пожелать каждому Хотя был пессимистичный период, когда я устала, ничего не хотела. А сейчас, возможно, из-за того, что все лето отдыхала, была на солнце, питалась свежими фруктами из своего сада, у меня ощущение крыльев за спиной», — поделилась Елена Игоревна.

Проклова зла на Белого и всех уехавших: «Несчастные люди. Друг другу мешать в профессии совсем убого»
Анатолий Белый выступил против гастролей «Ленкома» в Израиле

2 сентября Проклова отметила 70-летие. Сейчас актриса не думает о скандалах, публичных ссорах и тем более о молодых ухажерах, которые пытаются с ней встречаться из-за личной выгоды.

«Трех браков мне вполне хватило. Не думаю, что где-то есть человек, которому я могу что-то дать, а он, в свою очередь, может что-то дать мне. На любые чувства надо отвечать. Без этого какой смысл выходить замуж? А я уже все отдала. Да и мне ничего не нужно, все уже испытала, — отметила звезда. — Единственное, что я могу себе пожелать, — это здоровье. Мне многое еще интересно, так много всего хочется. Каждый день засыпаю с благодарностью, что этот день был у меня. Хочу прожить свою жизнь в здравии».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения