Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хромает, но работает. Елена Проклова передвигается с тростью после перелома

В январе актрису госпитализировали со сложным переломом — во время игры на сцене актриса неудачно подвернула ногу. Артистке в срочном порядке сделали операцию и прописали постельный режим. Только вот звезда кино не спешит соблюдать рекомендации медиков.

7 февраля 2023 15:3038 599
Хромает, но работает. Елена Проклова передвигается с тростью после перелома
Елена Проклова

69-летняя Елена Проклова не может жить без работы, поэтому выступает даже после операции. Например, сейчас актриса поехала в Волгоград. В личном блоге звезда кино опубликовала ролик, на котором сильно хромает и передвигается с помощью трости.

Стоит отметить, что на видео Елена Игоревна улыбается. Она не зацикливается на недуге, а, наоборот, радуется каждому дню.

«Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально: в первую очередь не о себе думать, а о зрителях», — девиз артистки, которому она всегда придерживается.

К слову, прошлый год у Прокловой тоже начался с проблем со здоровьем. Во время новогодних праздников у актрисы случился инсульт. К счастью, Еленв Игоревне удалось быстро восстановиться.

«Здоровье, слава Богу, в порядке, мозги тоже остались в форме, помню все свои роли и монологи, — радовалась артистка. — Двигательная способность не была поражена, так что ноги работают нормально. Я еще все наверстаю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения