Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Вероника Степанова: «Ксения Собчак завидует Тине Канделаки и хотела бы быть на ее месте»

Когда-то Тина Канделаки и Ксения Собчак были подругами. Однако теплое общение между телеведущими просуществовало недолго. Вот уже несколько лет они не упускают случая уколоть друг друга в публичном пространстве.

16 февраля 2024 09:30226 439
Психолог Вероника Степанова: «Ксения Собчак завидует Тине Канделаки и хотела бы быть на ее месте»

Тина Канделаки и Ксения Собчак

Вероника Степанова решила обсудить многолетний конфликт бывших подруг в личном YouTube-блоге. «Конечно, она завидует Канделаки и хотела бы быть на ее месте, на этом сладком-сладком месте», — заявила психолог.

Степанова считает, что добиться положения Канделаки у блондинки не получается из-за сложного характера. «Сама себе стреляет в ногу. Причем она это знает, но не может с собой совладать. У нее своя какая-то справедливость. Вот здесь вижу, здесь — не вижу. Здесь решу повредничать, а здесь — решу оставить. Некоторая непоследовательность. Но я знаю, как ее зацепить за больное», — говорила 45-летняя Вероника.

Психолог Вероника Степанова: «Ксения Собчак завидует Тине Канделаки и хотела бы быть на ее месте»

Вероника делится мнением о многих звездах шоу-бизнеса

Характеризуя Ксению, психолог отталкивается и от личного опыта общения. Напомним, что два года назад Степанова дала интервью для канала «Осторожно: Собчак». Вероника осталась недовольна беседой и пожаловалась на давление со стороны ведущей.

«Я почувствовала себя очень опустошенной, — вспоминает Вероника. — Как будто бы в меня впивалась то ли вампириха, то ли какая-то пиявка, которая высасывала всю кровь, все силы, энергию. Я выползла оттуда через шесть часов — не знаю, может, это только меня столько продержали — и была вся мокрая. В ней точно какие-то дьявольские силы! Настолько витальная, энергичная баба. Она неубиваемая, семижильная. Подходит в конце и говорит: „Запиши мой телефон“. А он мне не нужен! Я не хочу по нему никогда звонить. Господи упаси, чтобы у меня возникла хоть раз в жизни ситуация, в которой мне придется ей позвонить. Я столкнулась с некоторым изнасилованием. Она даже не пыталась узнать меня как гостя».

Психолог Вероника Степанова: «Ксения Собчак завидует Тине Канделаки и хотела бы быть на ее месте»

Собчак часто задает провокационные вопросы гостям

При этом Вероника признается Ксении в теплых чувствах. Психолог заявила, что ей нравится смелость и провокационность телеведущей.

«Трудоголик, перфекционист, очень харизматичная женщина. Я ее вообще люблю, если честно. Наверное, моей любви к ней больше, чем нелюбви. В противном случае, я бы ее не смотрела. А я ее смотрю, потому что она представляет для меня интерес. Мне с ней интересно. Люди ее не любят, потому что она их не любит. Раньше она вообще этого не стеснялась», — говорила Степанова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения