Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ради Авербуха Светлана Светикова увезла малолетнего сына в Сочи

7 июля 2014 14:300330
Светлана Светикова с сыном Миланом
Светлана Светикова с сыном Миланом
Источник:
Первый канал

Певица и участница популярного телешоу «Ледниковый период»Светлана Светикова на время переехала в Сочи, захватив сына Милана, которому нет еще и года. На этот серьезный шаг Светикову подвиг хореограф Илья Авербух. Он ставит в олимпийской столице свой спектакль «Огни большого города», где у молодой мамы есть роль. Именно по приглашению Авербуха Светлана решилась отправиться в далекое путешествие. Судя по кадрам, которые появились в эфире Первого канала, ее сыну Милану, рожденному в гражданском браке с фигуристом Алексеем Полищуком, малышу на новом месте все нравится. Он терпеливо ждет маму за кулисами и изучает окружающий его новый мир.

Отметим, что труппа шоу «Огни большого города» уже вовсю репетирует в ледовом дворце «Айсберг». Всего в работе над мюзиклом задействовано 150 человек, среди них – Алексей Ягудин, Марат Башаров, Роман Костомаров и другие. Проект существует уже четыре года и идет с неизменным успехом у зрителей. Любопытно, что в этом году на лед не выйдет Татьяна Навка – она отказалась от выступлений из-за беременности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения