Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенная Анджелина Джоли беседует с умершей матерью

Звезда Голливуда рассказала о своем отношении к ушедшей из жизни родительнице. Вот уже много лет Анджелина Джоли не может смириться с кончиной Маршелин Бертран, которая в течение длительного времени страдала от онкологического заболевания.

29 мая 2017 13:3007 319
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Splash News

41-летняя актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью своей подруге, журналистке Марианн Перл. В ходе беседы с корреспондентом глянцевого издания звезда Голливуда откровенно рассказала о матери – французско-американской актрисе Маршелин Бертран. Она умерла от рака в январе 2007 года. По признанию Анджелины, она не может смириться с потерей близкого человека. Знаменитость представляет, как беседует с ушедшей из жизни родительницей. Говоря о Маршелин, звезда кино дала понять, что ей необходима поддержка в крайне нелегкий жизненный период после развода.

«Я бы отдала все что угодно, лишь бы сейчас она оказалась рядом со мной. Она очень нужна мне. Я часто разговариваю с ней мысленно и пытаюсь понять, что бы она сказала в этой ситуации, в какую сторону бы меня направила. Она была бы замечательной бабушкой. Я знаю, как много она могла бы привнести в жизнь своих внуков, и мне невероятно грустно от того, что дети лишены этой возможности», – рассказала Джоли.

Кроме того, Анджелина поведала о том, что значить быть многодетной матерью. «Это величайший подарок и ответственность», – заявила она. Актриса считает важным подавать хороший пример для подражания своим любимым наследникам. «Я стараюсь выступать неким образцом для них, быть сознательным и ответственным человеком. И еще я пытаюсь привить им более широкий взгляд на мир», – добавила знаменитость.

По мнению звезды, главный секрет успешного воспитания подрастающего поколения – научиться его «слушать и слышать». Именно в этом Анджелина видит главную задачу родителей. «Дети очень жизнерадостные, но все же они дети. И так же, как они нуждаются в помощи для того, чтобы разобраться в суровой правде жизни, они так же остро нуждаются в том, в чем и каждый из нас, – защите и любви», – поделилась звезда.

Напомним, что Маршелин Бертран длительное время страдала от рака яичников. После того, как мать звезды ушла из жизни, она прошла диагностику. После обследования у Анджелины Джоли обнаружили ген, который с высокой вероятностью вызывает онкологическое заболевание. Опасаясь повторить судьбу Маршелин, звезда Голливуда решила удалить репродуктивные органы. «Я пошла это для того, чтобы иметь возможность жить, любить, видеть, как мои дети взрослеют, и встретиться со своими внуками», – объясняла Анджелина общественности.

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре прошлого года
Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре прошлого года
Источник:
Кадр YouTube
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения