Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко начинает новую жизнь в Америке

Телеведущая, покинувшая команду проекта«Орел и решка», исполнила одно из своих заветных желаний. Некоторое время назад Регина Тодоренко уехала в Америку, чтобы начать учебу в местном университете. Девушка планирует писать сценарии и снимать фильмы.

12 декабря 2017 14:00049 878
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас 27-летняя телеведущая Регина Тодоренко находится в Америке. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушки регулярно появляются яркие кадры, сделанные в другой стране. Как выяснилось, звезда ТВ решила с головой уйти в учебу: она поступила на факультет кинорежиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии.

По словам Регины, из-за долгого перелета она опоздала на первый учебный день и пропустила важное ориентационное занятие, на котором рассказывали о программе.

«Моя учеба началась со сценарного мастерства. У меня немного странный педагог, но он настолько творческий, так увлекательно рассказывает о своем предмете, что сразу хочется творить и писать гениальные сценарии под его руководством. Так я и написала свой первый сценарий, он посвящен первому свиданию. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это очень хорошая идея», – поделилась телеведущая.
Выбор Регины пал на Нью-Йоркскую киноакадемию
Выбор Регины пал на Нью-Йоркскую киноакадемию
Источник:
пресс-служба

Во время учебы Тодоренко придется снять четыре короткометражки. Помимо кинорежиссуры, основ монтажа, операторского и актерского искусства, студенты также изучают продюсирование фильмов.

«Занятия в киноакадемии проходят каждый день по 10-12 часов. Мне очень повезло с педагогами. Они стараются достаточно доступно и на понятном языке объяснить, как работает режиссер на площадке, какие у него задачи и обязанности, как работает продюсер, какие он функции выполняет, откуда берутся деньги на фильм. Уже на днях мы начинаем снимать первые кусочки будущего фильма»,– рассказала девушка.
Телеведущая уже написала свой первый сценарий
Телеведущая уже написала свой первый сценарий
Источник:
пресс-служба

Напомним, что 30 ноября Регина Тодоренко объявила об уходе из шоу о путешествиях «Орел и решка» после четырех лет работы. Ведущая написала письмо, в котором рассказала о причинах своего поступка и поблагодарила зрителей и коллег. По словам Регины, постоянные поездки в другие страны были для нее своеобразным вызовом и проверкой на прочность.

«Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слезы, и душа рвалась в новое путешествие», – отмечала ведущая.

В своем откровенном обращении Регина призналась, что за несколько лет работы в популярной программе она редко бывала дома. «Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников и близких друзей», – сообщала звезда.

Делясь планами на будущее, Регина поведала о том, что хотела бы поучиться в американской киноакадемии и запустить собственное шоу. Поэтому поклонники Тодоренко были не удивлены, когда она отправилась в Лос-Анджелес.

По словам Регины, она мечтает запустить собственное телешоу
По словам Регины, она мечтает запустить собственное телешоу
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения