Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко попала в беду за рубежом

Ведущая отравилась в одном из американских ресторанов. Регина Тодоренко съела на спор несколько бургеров, которые были начинены острыми перцами. Звезда «Орла и решки» страдала от тошноты и была вынуждена обратиться к врачам.

18 августа 2016 16:400157 346
Регина Тодоренко в США на съемках
Регина Тодоренко в США на съемках
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко путешествует по всему миру, изучая особенности разных стран и исследуя интересные места. Во время своей последней поездки по Соединенным Штатам девушка попала в беду. Регине даже потребовалась помощь врачей.

Тодоренко рассказала своим подписчикам, как она отравилась фаст-фудом во время соревнования. Девушка должна была съесть около трех килограммов бургеров за 12 минут, чтобы выиграть тысячу долларов. Оказалось, что, по традициям местной кухни, в еду добавили острые перцы халапеньо и хабанера. Девушка стойко перенесла испытание

Вечером Тодоренко начала страдать от тошноты, которая продолжила ее мучить в течение ночи. Утром ведущей пришлось вновь приступить к съемкам в Генеалогическом сообществе. Из-за проблем с желудком девушка постоянно покидала площадку, чтобы отправиться в уборную.

«Еще несколько дней я мучилась от боли в желудке, мы прилетели в Мексику, там я совсем слегла. Пришлось вызвать врачей. О трудностях перевода рассказывать не буду, так как мексиканцы, как и все латиносы, говорят исключительно на испанском языке, а мой испанский еще не достиг совершенства. Единственное, что я поняла: «У вас инфекция, температура высокая, клизму не мешало бы, но все можно исправить с помощью медикаментов», - рассказала Тодоренко в социальной сети.
Регина Тодоренко попала в беду за рубежом

К слову, это не первый случай за время съемок проекта «Орел и решка. Кругосветка», когда Регина не следит за тем, что употребляет в пищу. «Мало кто знает, но совсем недавно я сидела на хлебной диете. Как это? Это период в жизни женщины, когда она налегает на багеты, булки, печенье, плюшки, рогалики, торты, кексы. Ох, так делала я, поэтому и приобрела в кругосветке несколько лишних килограммов», - призналась Регина. После такого рациона девушка стала налегать на ягоды и фрукты, чтобы ее вес пришел в норму. По ее словам, благодаря витаминам, которые содержатся в этих продуктах, даже лицо стало приобретать приятный здоровый румянец.

Каждое утро Регина начинает с йоги и упражнений для мимики лица, так как частые перелеты негативно влияют на состоянии ее кожи. Тодоренко признается, что такие процедуры помогают сохранить молодость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения