Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Всего несколько месяцев назад звезда шоу «Орел и решка» впервые стала мамой. Телеведущая старается не показывать лицо новорожденного. Однако сегодня она поделилась снимком наследника.

19 апреля 2019 05:300146 268
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

28-летняя Регина Тодоренко наслаждается радостями материнства. Мальчика родители назвали Михаилом. В уходе за младенцем ей помогает любящий супруг. «Влад стал таким сентиментальным теперь. Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», — признавалась телеведущая.

Счастливые родители стараются не показывать лицо своего первенца, ограничиваясь съемками детской комнаты. Все это время зрители могли видеть только кроватку, у которой звезды исполняли колыбельные песни. Однако сегодня телеведущая решила показать редкий снимок малыша. В кадре массажистка выполняет процедуру ребенку. Новорожденного почти не видно, зато огромный портрет семьи за спиной рассекретил лицо маленького Михаила.

Малышу несколько месяцев
Малышу несколько месяцев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Влад Топалов уже показывал совместное фото с сыном, когда тому было всего два месяца. Трогательный кадр гордый отец сделал ранним утром. Маленького наследника он повернул к камере спиной. «Вот так мы выглядим в четыре утра и в пять, и в шесть. А если говорить серьезно, то это здорово! Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать. Веселье!» — писал он в микроблоге.

Впрочем, несмотря на декретный отпуск, звездная мама старается не бросать любимое дело. Сейчас она ведет популярное шоу «Пятница с Региной» на YouTube-канале, а также успевает принимать участие в других проектах. Так, недавно она снялась в пляжной фотосессии, продемонстрировав отличную форму после родов.

Отец обожает сына
Отец обожает сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда программы «Орел и решка» не смогла отказать себе и в путешествиях, даже взяв в одно из них ребенка. Новорожденный улетел с мамой в Дубай, где царила благоприятная погода. Регина тщательно подготовилась к длительному перелету, продумав все возможные нюансы. «Я читаю много литературы на тему воспитания детей. Ребенок отзеркаливает материнские эмоции и ощущения, особенно в первый год, я тестировала. Если волнуешься, он будет вместе с тобой волноваться и нервничать», — рассказывала Регина.

Ребенку исполняют колыбельную
Ребенку исполняют колыбельную
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения