Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова показала фото без макияжа

Красная помада и безупречные стрелки — визитная карточка кинодивы. Однако недавно она поделилась с подписчиками фото без макияжа. 52-летняя актриса и режиссер, по мнению поклонников, с годами только хорошеет.

19 февраля 2019 07:00014 008
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Источник:
Legion-Media

Рената Литвинова долго шла к утонченному стилю кинодивы 40-х. Ее волосы то собирались в пучок, то скрывались за платком, брови безжалостно выщипывались в ниточку, а лицо выбеливала пудра. Сейчас актриса выглядит безупречно, она признанный эталон вкуса и женственности. Помимо прочего кинодива удивляет своей молодостью, ведь поклонники с трудом дают ей 52 года. Многие подозревают, что Рената обращалась за помощью к хирургам, хотя сама режиссер это отрицает. «Несмотря на какие-то страшные слухи, я могу пройти освидетельствование, что я не делала никаких подтяжек, это было бы видно. Я хожу к любимому косметологу. Делаю максимум ухода, пробую какие-то кремы», — говорила актриса.

Недавно кинодива показала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) как выглядит без макияжа. Вокруг нее нет шприцов с омолаживающими сыворотками, только косметические средства. «Ноль косметики на лице и она не нужна», — подписала Литвинова.

Подписчики тут же засыпали ее комплиментами. «Чудесное свежее лицо», «Я вас не узнала. Совсем другая, но такая же очаровательная!», «Улыбка — главное украшение!», — написали поклонники.

Поклонники не верят, что актрисе 52 года
Поклонники не верят, что актрисе 52 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Рената Литвинова признавалась, что для сохранения фигуры ограничивает себя в еде: она не ест жареное, мучное и молочное, при этом регулярно занимается спортом. «Стараюсь каждый день ходить по беговой дорожке минут 40, плюс упражнения на пресс — еще минут 20. Этого мне достаточно, чтобы работал метаболизм», — рассказывала режиссер.

Однако, по словам кинодивы, она не всегда довольна внешностью. «Я полна претензий к себе. Начну с того, что мы стареем со страшной силой. И притяжение земли меня лично глубоко возмущает», — поделилась актриса.

Напомним, что звезда фильма «Богиня: как я полюбила» сейчас работает над собственной картиной. В 2017 году она дебютировала, как театральный режиссер с постановкой «Северный ветер», теперь актриса работает над его экранизацией. «Спектакль собирал аншлаги! Увидев успех, захотела показать эту историю на больших экранах. Сценарий совершенствуется, она бесконечно вносит правки: любит, когда все идеально», — рассказали сотрудники «Мосфильма».

В своем микроблоге Литвинова сообщила, что уже начала монтаж ленты. Поклонники смогут увидеть не только игру самой звезды, но и ее 17-летней дочери Ульяны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения