Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова провела ночь со звездой «Оттепели»

Актриса снимается в новом фильме режиссера Анны Меликян «Про любовь» вместе с Евгением Цыгановым.

20 августа 2014 10:00013
Рената Литвинова и Евгений цыганов на съемках
Рената Литвинова и Евгений цыганов на съемках
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Рената Литвинова показала кадры со съемочной площадки нового фильма, в котором она играет вместе с Евгением Цыгановым. Старт работе над лентой «Про любовь» режиссера Анны Меликян был дан прошлой ночью. По традиции, группа разбила тарелку с автографами всех участников проекта, а затем прозвучала команда «Мотор!». По словам Ренаты, снимали всю ночь до самого рассвета. Актриса несколько раз повторяла проходы по темным московским улицам, а также не забывала вести прямой репортаж в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что режиссер Анна Меликян, в фильме которой сейчас играет Литвинова, стала настоящим триумфатором фестиваля «Кинотавр», который летом 2014 года проходил в Сочи. Фильм Меликян «Звезда» получил не только награду жюри, но и множество лестных отзывов кинокритиков и коллег по цеху. Любопытно, что фильм с названием «Про любовь» уже есть в послужном списке Анны – короткометражка была снята в 2011 году, а сейчас речь идет о полнометражном проекте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения