Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер T-Killah: «Когда появляется ребенок, ты его раб. Осуждаю, но понимаю мужиков, которые уходят»

Весной прошлого года рэпер Александр Тарасов, известный как T-Killah, впервые стал отцом. В свежем интервью 34-летний артист рассказал об особенностях нового статуса.

29 марта 2024 01:30103 847
Рэпер T-Killah: «Когда появляется ребенок, ты его раб. Осуждаю, но понимаю мужиков, которые уходят»

T-Killah

T-Killah признался, что его жизнь после появления малыша кардинально изменилась. В новом статусе артисту приходится брать на себя больше ответственности, а значит, испытывать дополнительный стресс. Рэпер занимается развитием нескольких бизнес-проектов, заботится о супруге, помогает ей в уходе за ребенком.

«Абзац полный. Во всех смыслах, — смеется музыкант. — Все! Ты себе не принадлежишь. У тебя появляется ребенок, твоя жизнь — его, ты — его раб. Ты не можешь спланировать для себя ничего: ни отдых, ни распорядок дня. Я понимаю, но осуждаю, тех мужиков, которые уходят из семьи. Потому что это тяжело. Потому что к беременной жене, а это девять месяцев, уже надо приспосабливаться.

Женщины по-разному переносят беременность. Ну два месяца жена блюет каждый день. У тебя тоже кукуха поедет! У меня такого не было, слава Богу. Маша очень круто прошла беременность, кроме последнего месяца, когда она дико отекала — как будто перенесла семидесятичасовой перелет. Очень сложно три первых месяца с ребенком. Ты должен, обязан помогать жене».

Рэпер T-Killah: «Когда появляется ребенок, ты его раб. Осуждаю, но понимаю мужиков, которые уходят»

Рэпер назвал сына Иваном

Несмотря на сложности, T-Killah счастлив быть папой. Он не ограничивается только финансовой поддержкой, как делают многие отцы. А полноценно включается в жизнь малыша, чтобы не упустить важные моменты.

«Как я сочетаю это с творчеством? Ну это очень тяжело. Поэтому я не пренебрегаю помощью бабушки. Нас с женой ребенок сплотил, у нас нет каких-то моментов, когда мы можем подколоть друг друга, обсудить кто в чем не прав. У нас есть ребенок, и все внимание вокруг него», — откровенничал он в YouTube-шоу «Дневник Хача».

Рэпер также рассказал, что вместе с Марией долго шел к созданию полноценной семьи. Пара пыталась обзавестись ребенком на протяжении пяти лет.

Рэпер T-Killah: «Когда появляется ребенок, ты его раб. Осуждаю, но понимаю мужиков, которые уходят»

Первенец артиста родился в Аргентине

«Я честно могу сказать, что задумывался, — наверное, и Маша задумывалась, — над тем, чтобы разойтись. У нас были периоды, когда мы ночью перед сном… не то чтобы собачились, но высказывали друг другу ту боль, которая находится внутри. Пытались обвинить друг друга в той несправедливости, которая с нами происходит, в том, что наши отношения не могут выйти на новый этап. Слава Богу, мы отходчивые. Нам достаточно провести время наедине с собой, вернуться, обняться и больше не возвращаться к этому», — говорил рэпер.

С появлением малыша в семье музыканта все изменилось. Пара перестала ссориться, наступила долгожданная идиллия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения