Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ревва назвал истинные причины популярности Бузовой

Певец дал откровенное интервью, обсудив современный шоу-бизнес. Александр Ревва уверен, что ведущая «Дома-2» заслуженно добилась такой феноменальной востребованности. По его мнению, успех зависит от упорности и трудолюбия человека.

2 мая 2018 10:400107 199
Александр Ревва и Ольга Бузова
Александр Ревва и Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Александр Ревва всего за несколько лет успел превратиться из юмориста в одного из самых популярных певцов страны. Мужчина гастролирует по всей России и дружит со многими коллегами по сцене. При этом он умудряется сохранять творческую индивидуальность, записывая один хит за другим.

В одном из недавних интервью Ревва рассказал о причинах прорыва в карьере. Певец не смог обойти вниманием и внезапный успех Ольги Бузовой на сцене. По мнению артиста, телеведущая заслужила статус одной из самых популярных девушек в стране.

«Я думаю, что природный дар, какая-то энергия, заложенная с молоком матери, обаяние, трудоспособность, интуиция. Мы живем в эпоху, где, как говорится, у каждого времени свои герои. Ольга доказала всем, что человек может добиться успехов, если он будет вкладывать в себя, в творчество, в свою мысль, в свою харизму. Она доказала, что, друзья мои, каждый может стать звездой, понимаете? Природные качества, конечно, есть, но надо же еще узнать свой талант, увидеть его и развивать», - рассказал Александр.
Ольга Бузова давно привыкла к своей невероятной популярности
Ольга Бузова давно привыкла к своей невероятной популярности
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец уверен, что успех Бузовой во многом связан с ее природной целеустремленностью. Девушка действительно привыкла ежедневно работать, проводя все свободное время на съемочной площадке и в студии. Ольга с невероятной скоростью записывает новые хиты, успевая при этом гастролировать по всей стране.

Поклонники не устают поражаться работоспособности телеведущей, которая спит по 3-4 часа в день, потому что делает все ради любимого творчества. Кстати, и Александр Ревва привык трудиться не покладая рук, не только выступая с концертами, но еще и снимаясь в кино. При этом артист уже много лет сохраняет звание главного секс-символа страны.

По мнению Александра, важно не только обладать привлекательной внешностью, но еще и иметь определенную энергетику, которая притягивает людей. Также артист назвал звезд российского шоу-бизнеса, которых считает наиболее сексуальными.

«Это Светлана Лобода. Это Брежнева Вера. На самом деле, всех могу перечислять, могу кого-то не перечислить, и они обидятся. Все идет на подсознательном, чувственном уровне», - заявил артист.
Ревва назвал истинные причины популярности Бузовой

Общаясь с «Рен-ТВ» Ревва подчеркнул, что несмотря на все успехи в карьере, его порой настигает депрессия. По словам звезды, ему достаточно пообщаться с женой и детьми, чтобы прогнать печальные мысли. Именно родственники являются главным вдохновением Александра, стимулирующим его к новым творческим достижениям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения