Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Агибалова готовит сына к школе

Митя, сын Маргариты Агибаловой, будет посещать не только занятия в саду, но и специальные курсы.

31 июля 2015 12:30013 034
Маргарита Агибалова с Митей
Маргарита Агибалова с Митей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Экс-участница «Дома-2» готовит пятилетнего сына Митю к школе. В следующем году мальчик пойдет в первый класс, так что в сентябре в детском саду у него начнутся подготовительные занятия. Однако Рита решила, что этого недостаточно, и нашла для мальчика специальные курсы.

«Я понимаю, что уделить должное внимание каждому ребенку в группе не получится, поэтому параллельно отдам Митю на подготовительные курсы», - пояснила она свое решение журналу «Дом-2».

Рассказала Агибалова и по какому критерию она выбрала развивающий центр. Главное для мамы двоих детей – это близость к дому. По ее словам, на всех подготовительных курсах можно выбрать не только размер группы, но и способ обучения. Рита убеждена, что у сына не будет трудностей в школе, поскольку летом она начала с ним заниматься, и мальчик достиг определенных успехов.

Рита уверена, что у Мити не возникнет проблем с учебой
Рита уверена, что у Мити не возникнет проблем с учебой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Опытная мама дала советы относительно подготовки ребенка к детскому саду. Впервые Маргарита отдала Митю в сад в полтора года, но из-за того, что мальчик начал часто болеть, его пришлось оттуда забрать. Следующая попытка была сделана в три года. Она оказалась успешной, ведь иммунитет ребенка окреп.

«Ему уже самому хотелось общаться со сверстниками, поэтому проблем у нас не возникло, - вспоминает Рита. – Когда Митя проводит выходные дома, то в понедельник идет в сад с большим энтузиазмом, но к середине недели он перестает высыпаться, иногда начинает капризничать и просит оставить его дома».

На собственном опыте Рита поняла, как важно давать сыну витамины осенью или весной, когда организм особенно нуждается в поддержке. Митя регулярно пропивает курс, так что болеет редко. «В целом мне повезло – у Мити хороший иммунитет от рождения, поэтому эпидемии в группе часто обходят нас стороной», - радуется она.

Ролан уже готов к занятиям в саду
Ролан уже готов к занятиям в саду
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Салибековой

Другая экс-участница телестройки Юлия Салибекова в этом году отправляет в детский сад старшего сына Ролана. Семья решила, что трехлетний мальчик пойдет в муниципальное учебное заведение, поскольку там «большие группы и дети привыкают жить в социуме». Задумалась Юля и о профилактике болезней. Она противница таблеток для повышения иммунитета и прочих подобных препаратов, так что старательно кормила Ролана фруктами и овощами во время отдыха на Кавказе.

«Единственное, что я даю Ролану – это аскорбинка. Пропивать курс медикаментов я не считаю нужным. Свежий воздух и здоровая пища – вот самые лучшие лекарства от всех болезней», - убеждена Салибекова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения