Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота и Влад Соколовский обживаются в роскошном доме

Супруги переехали в новый загородный коттедж. Рита Дакота и Влад Соколовский решили обустроиться в стороне от шумного мегаполиса. Однако вскоре, после ремонта, музыканты вместе с маленькой дочерью Мией поселятся в шикарных апартаментах в центре Москвы.

12 апреля 2018 01:30034 510
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский рассказали о том, что сменили место жительства. После возвращения с острова Бали, куда регулярно ездят отдыхать. Они сообщили фолловерам, что теперь нашли подходящий коттедж за городом. Сейчас артисты вместе с маленькой дочерью Мией обосновались в Подмосковье. Они выбрали шикарный дом, где малышка сможет вдоволь играть на свежем воздухе.

«Ура, друзья, мы переехали. Теперь мы живем в уютнейшем домике в паре километров от МКАД, с огромной территорией с бассейном и верандой, рядом с озером. Только с появлением семьи мой внутренний воинствующий житель мегаполиса заткнулся и уступил семейному любителю барбекю и бани. Ну или тупо уступил мужу, что тоже правда», - написала Рита в микроблоге.

Однако поклонники не могли понять, купили ли супруги новый дом. В январе они рассказывали о том, что переехали к родителям Соколовского. Музыканты были рады находиться вместе с семьей, а бабушка с дедушкой с удовольствием присматривали за внучкой, если маме и папе было необходимо отлучиться по делам. Как оказалось, Рите и Владу было не очень удобно ездить в центр из пригорода.

«Дакота и Соколовский переехали в новый дом, но не в свой. Они снимают, пока в их квартире идет ремонт. Сколько проживут, не понятно. Съехали от родителей, потому что очень далеко было ездить», - рассказала представительница артистов Елена.
Рита Дакота и Влад Соколовский обживаются в роскошном доме

Супругам пришлось сделать ремонт в доме родителей Влада, когда они решили поселиться с ними. Музыканты сами продумывали дизайн, ориентируясь на собственные представления о дизайне. Сейчас они обустраивают свое собственное жилье и надеются в скором времени вновь переехать. Ради дочери Влад Соколовский и Рита Дакота переехали к родителям

«Весной начнется ремонт в наших пятикомнатных апартаментах в центре Москвы, мы их недавно купили. Вот там мы развернемся: наймем дизайнера, что-то из предметов интерьера купим на Бали – любим там бывать. Когда говорим знакомым, что переехали за город, всем кажется, что у нас тут поместье и шикарный особняк. Нет, это не так: мы простые ребята и живем в обычном домике», - говорила Рита «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения