Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российские звезды стали героями школьного учебника

9 сентября 2013 14:000
Певец также стал героем учебника
Певец также стал героем учебника
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Димы Билана

На российских звезд теперь можно будет любоваться, изучая английский язык: исполнители популярной музыки Глюк'oZa и Дима Билан, телеведущая Оксана Федорова, прыгунья с шестом Елена Исинбаева и фигурист Евгений Плющенко стали героями учебника по английскому языку для 3-го класса. Об этом стало известно из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Безрукова, который также появился на страницах издания.

«Страница учебника 3-го класса по английскому языку. Из серии: забавное рядом. В левом верхнем углу, персонаж», - подписал опубликованный в соцсети снимок актер, на котором изображена картинка из школьной книги.

Напомним, что знаменитости часто становятся героями рисованных историй. Так, в прошлом году российский миллиардер Михаил Прохоров стал героем комикса «Жизненный путь: Михаил Прохоров». А весной текущего года стало известно, что легендарная Коко Шанель появится в виде акварельного рисунка на страницах с издания Grands Destins de Femmes, каждая серия которого рассказывает о выдающихся женщинах мира.

Нарисованный Дима Билан напомнил поклонникам певца телеведущего Андрея Малахова
Нарисованный Дима Билан напомнил поклонникам певца телеведущего Андрея Малахова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Безрукова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения