Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова обанкротилась после развода

Звезда разочаровалась в мужчинах. Именно поэтому Роза Сябитова не горит желанием расписаться с новым избранником. По словам телеведущей, уж слишком дорого ей обошлось расставание со вторым супругом.

12 июля 2018 08:00012 984
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная сваха Роза Сябитова считает себя независимой и самодостаточной женщиной. Она смогла воспитать двух детей: дочь Ксению и сына Дениса. Ведущая «Давай поженимся» считает, что они получили хорошее образование и смогут хорошо устроиться в жизни. Сябитова растила их без отца.

«Я стала главой клана Сябитовых. Муж у меня погиб в 90-е, я поднимала детей одна, без помощи родственников. Поэтому приняла на себя обязанности, скажем так, своего рода. Я сделала свою фамилию знаменитой через свою профессию. Дети мною гордятся — значит, они меня уважают, прислушиваются к моему мнению», — рассказала Роза.

Сябитова привыкла сама решать трудности. Она не стремится встречаться с избранником, отношения с которым станут достоянием общественности. Роза была замужем дважды, однако брак со вторым супругом, Юрием Андреевым сильно покосил ее веру в мужчин. Они познакомились на программе «Давай поженимся!», но прожили вместе лишь три года. Теперь телеведущая не стремится под венец.

«С бывшим мужем я этот штамп уже поставила. А потом столько денег вложила в развод! Все мои счета пришлось быстренько закрывать, откупаться от бывшего, чтобы не делить имущество», – заявила Роза.
Роза вместе с Денисом и Ксения
Роза вместе с Денисом и Ксения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

О своем избраннике Ринате Сябитова старается не распространяться, так как боится, что он будет пиариться на ее имени. Телеведущая даже предупредила его: ничего говорить о романе журналистам.

«Рината я знала до начала наших отношений два года. У меня был проект на Кипре, где мы с ним и познакомились. Это было шапочное знакомство. Когда он увидел программу, позвонил мне, так мы начали общаться. Свое главное условие я озвучила перед началом отношений — ты не появляешься в прессе с рассказом о наших отношениях. Он согласился. Ринат — моя последняя лебединая песня. Ну зачем мне его показывать, привлекать внимание? Он — мой ровесник, татарин, приятно, что стареть буду именно с ним. Живет и ведет бизнес на Кипре. Соскучилась — полетела к нему. У нас гостевые отношения», — рассказала Роза в интервью «Телепрограмме».

В данный момент Сябитова подумывает о тихой росписи с Ринатом на Кипре, а также хочет приобрести там собственное жилье. Звезда придерживается правила: больше не делить имущество с мужьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения