Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Салибеков: «Юля сказала, что я и мои родители должны встать на колени, иначе запретит общаться с детьми»

После развода Тигран и Юлия Салибековы без устали поливают друг друга грязью, обнажая семейные тайны. Кажется, участник «ДОМа-2» не собирается закапывать топор войны. Мужчина в очередной раз обвинил бывшую жену во всех грехах.

10 июня 2023 09:00237 521
Салибеков: «Юля сказала, что я и мои родители должны встать на колени, иначе запретит общаться с детьми»
Тигран и Юлия Салибековы

Салибековы не смогли расстаться на мирной ноте даже ради троих сыновей. Более того, экс-супруги продолжают выносить сор из избы и говорить друг про друга гадости.

Так, Тигран рассказал, какие условия ему недавно выдвинула Юлия. «После развода я постоянно общался с детьми, забирал из школы и садика. Потом она сказала, что я и мои родители должны встать перед ней на колени. Если мы этого не сделаем, она запретит общаться с детьми. Я продолжал попытки и искал встречи, в ответ начались угрозы, вызовы полиции, крики, что я их пугаю, преследую, желаю ей смерти, бесконечные голосовые сообщения, в которых она диктует детям нецензурные оскорбления в мою сторону, запрет воспитателям отдавать мне младшего. Единственно верным решением, чтобы прекратить манипулирование детьми, стало — отстраниться на время», — заявил участник «ДОМа-2».

Мужчина заявил, что не видит смысла договариваться с экс-женой. «Человек не в себе. Если ситуация начнет нести опасность для жизни детей, я обращусь с заявлением в опеку. Буду требовать поставить ее на контроль, обращусь в суд — пусть определят дни и время для моих встреч с сыновьями. Привлеку психологов, чтобы занимались с детьми и объясняли — то, что до них доносит мать, не является действительностью», — делится Тигран.

Салибеков: «Юля сказала, что я и мои родители должны встать на колени, иначе запретит общаться с детьми»
Участник реалити полгода не видел сыновей

Сама Юлия говорит, что бывший идет на поводу у своих родителей. Якобы близкие настраивают Тиграна против нее.

«Мудрости от родителей Тиграна не жду. Они испортили жизнь своему сыну, моя — пошла только в гору, — откровенничала Юлия со «СтарХитом». — Я после развода отучилась на права, купила машину, танцую бачату, у меня появились подруги. Мои дети живут свободной жизнью, где их слышат, где с ними общаются. У меня все круто, а Тиграну родные сильно навредили, он сидит сейчас в «ДОМе-2» и не знает, как быть, потому что из-за судов, из-за узколобости у него даже квартира без мебели, а я предлагала договориться. Он на матрасе будет спать, когда его выгонят из «ДОМа-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения