Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Санта Димопулос не стесняется своей тучности

Экс-солистка "ВИА Гры" набрала 10 килограммов для важного кастинга.

5 декабря 2014 15:000402
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Источник:
«Инстанграм» Санты Димопулос

Певица Санта Димопулос готова на многое ради развития карьеры. Девушка доказала, что не боится перемен во внешности, пусть и самых экстремальных. Ради участия в важном кастинге 27-летняя певица значительно прибавила в весе. Вместо привычных для нее 52 килограммов Санта стала весить все 62.

«Раньше я бы из дому не вышла с таким весом, — комментирует перемену Санта. — Выросла девочка. В 22 года, через 7 месяцев после того, как я родила Дэни, я весила 52 кг. Сейчас ради одного очень важного кастинга я набрала 10 кг. Но, если все получится, оно того стоило».

Поклонники, следившие за всей историей группы «ВИА Гра» хорошо помнят соблазнительную фигуру девушки, ее накаченный пресс и тонкую талию. Теперь же Димопулос блистает на фотоснимках заметно располневшей. Девушке определенно нравится то, как она выглядит сейчас и она ничуть не стесняется своих пышных форм. Напротив, только подчеркивает их, принимая участие в откровенных фотосессиях.

Такой запомнили девушку поклонники группы "ВИА Гра"
Такой запомнили девушку поклонники группы "ВИА Гра"
Источник:
«Инстанграм» Санты Димопулос
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения