Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Артемова случайно показала лицо дочери

В сентябре прошлого года Саша Артемова и Евгений Кузин стали родителями. У экс-участников «ДОМа-2» родилась девочка, чье имя до сих пор держится в секрете. Во время сегодняшней прогулки звездные родители впервые показали лицо малышки.

11 мая 2020 19:150243 018
Саша Артемова случайно показала лицо дочери
Саша Артемова

25-летняя Саша Артемова и 35-летний Евгений Кузин выехали за город подышать свежим воздухом. Как отметили звезды скандальной телестройки, сегодня идеальная погода — очень тепло и солнечно. «Идем мечтаем, представляем, какой у нас будет дом. Хотим дом построить, нашли уже участок. Мама осталась дома, а мы с Женей решили выйти. Дочка спит. Солнце так светит красочно», — подчеркнула Саша.

Позже в личном блоге Артемова опубликовала яркие кадры, на одном из которых отчетливо видно лицо ее дочки. Поклонники предположили, что звезда «ДОМа-2» случайно поделилась публикацией, ведь вскоре она удалила снимок.

Отметим, что имя дочери Саша и Женя пока что скрывают. Однако в Сети ходят слухи, что супруги назвали наследницу Александрией.

Саша Артемова случайно показала лицо дочери
Саша случайно показала наследницу

Напомним, Саша Артемова впервые стала мамой 19 сентября 2019 года. Для Евгения Кузина этот ребенок стал вторым — от брака с Маргаритой Агибаловой у него есть сын Дмитрий. Как признавалась Саша, поначалу ей было страшно брать ребенка на руки. Более того, она боялась каждого движения дочери.

«Боюсь держать на руках. Страшно, потому что думаешь, удобно ли поросеночку моему, ничего ли не прижала. Головку тоже страшно брать. Все такое хрупкое, нежное, ранимое», — писала звезда реалити-шоу в социальных сетях.

Саша Артемова случайно показала лицо дочери
Саша и Евгений до последнего скрывали лицо малышки от глаз общественности

Сейчас Артемова не скрывает, что отлично справляется с материнскими обязанностями. По словам блогера, наследница растет очень активной. «Вы, наверное, подумаете, какой же у меня спокойный ребнок. Нет! Уже спокойствия нам не видать! Нашей кукурузке нужно проверить и залезть рукой в каждую тарелку. Также обязательный ритуал — уронить соску за вечер так раза 3-4. Еще возмущается, что соску мыть надо. Негоже нашей доченьке ждать. Да, и попробуй не возьми с собой игрушку! Ух, мама с папой, я вас накажу!» — сообщила Саша.

Как отметила звезда, малышка всюду требует носить ее любимые игрушки. Иначе придется развлекать ребенка салфеткой и другими подручными средствами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения