Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом

Саша Черно честно призналась, что не готова заниматься воспитанием брата. По словам экс-участницы «ДОМа-2» мальчик растет неуправляемым.

6 июня 2021 23:00046 069
Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом
Саша Черно

Не секрет, что Саша Черно выросла в неблагополучной семье. Мать родила ее в 15 лет и была не способна заботиться о дочери. Именно поэтому воспитанием Саши занималась бабушка. Позднее у Черно появились сестра и брат, но и им материнской любви не хватало.

Недавно родительница экс-участницы «ДОМа-2» скончалась. После похорон встал вопрос о том, с кем останется 12-летний брат Черно. Поначалу Саша хотела забрать его в свою семью, но теперь женщина призналась, что не готова к такой ответственности.

Саша Черно показала, в каких условиях живет

«Мама Йоси сказала что уедет к себе домой. Сказать, что сложный ребенок — не сказать ничего. Курил, пил, однажды я вообще у него нож отобрала. Уважение к старшим? Что это? Он постоянно хамил то Йосе, то его отцу. И как-то вообще заявил, что я ему во всем обязана. Я отправляла каждую неделю деньги. Разбаловала. Позже от соседей я начала узнавать, что совместно со своим отцом Ярослав систематически избивал мать после двух инсультов. Да, я считаю они ее добили», — поделилась Саша.

Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом
Черно никогда не была близка с братом

Сейчас воспитанием Ярослава занимается другая сестра, но и в той семье юноша ведет себя отвратительно. Он постоянно оказывается участником кримальных историй. При этом Черно уверена, что брату будет лучше в детском доме, а не с родным отцом.

«Его папа в ус не дует, завел любовницу, пока мать еще была жива. Все у него отлично. Короче, можете меня сожрать, но это не мой груз, не моя история. Я не вывезла. Мне элементарно страшно, у меня сын», — подытожила Черно.

Вопреки ожиданиям, поклонники поддержали Сашу. По их мнению, Черно не виновата в том, что Ярослав вырос настолько сложным ребенком. Они посоветовали звезде реалити наблюдать за ситуацией со стороны и не разрушать свою семью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения