Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно показала, в каких условиях живет

Сегодня экс-участница «ДОМа-2» решила показать поклонникам, как выглядит квартира, в которой живет с семьей. Черно засняла все комнаты просторных апартаментов, проведя экскурсию даже по самым укромным уголкам. Звезда реалити также рассказала, какой уголок у нее самый любимый.

8 апреля 2021 02:400129 990
Саша Черно показала, в каких условиях живет
Саша Черно

После ухода из «ДОМа-2» 27-летняя Саша Черно и ее супруг Иосиф Оганесян строят карьеру в блогинге. Супруги активно ведут соцсети, в которых делятся всеми подробностями личной жизни. Сегодня же экс-участница реалити решила устроить своеобразную экскурсию по своей квартире. Телезвезда начала прямо с порога, чтобы ни одну комнату не оставить без внимания.

Апартаменты оказались достаточно просторными. Черно показала две ванные, большую гостиную, компактно обустроенную кухню, две спальни и гардеробную. Хозяйка отметила, что ей безумно нравится квартира, однако большее впечатление у нее оставили виды из окон. Так, например, из спальни супругов можно увидеть Москву-реку. Любимым же местом в доме Саша называет ванную. «Не понимаю людей, у кого в квартире просто душ», — заявила она.

Напомним, что Черно и Оганесян долгое время прожили под присмотром камер «ДОМа-2». Однако в прошлом году пара решила уйти из проекта, чтобы сконцентрироваться на воспитании сына Стефана. Кроме того, у супругов были весьма напряженные отношения с остальными участниками.

«За свой счет я не позволю кого-то там возвышать. Живите там сами, пусть на вас их натравливают, делайте что хотите. Все нормальные семьи ушли, потому что не вывозят и начинают думать, что у них шизофрения», — негодовала Саша.

Уголовники, трансгендеры и пьяницы. Топ-8 фриковатых участников «ДОМа-2»

Впрочем, вскоре появилась информация о возвращении супругов в реалити. Черно и сама призналась, что ведет переговоры с продюсерами о сотрудничестве. Тогда осуществить планы им не удалось, а затем шоу и вовсе перестало выходить на ТНТ.

Фанаты надеются, что телезвезды появятся в обновленном «ДОМе-2». Премьера программы намечена уже на 19 апреля на канале «Ю». Искать свою любовь, помимо новых участников, будут и полюбившиеся «старички»: Алена Рапунцель, Глеб Жемчугов, Юлия Ефременкова и другие.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения