Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седокова подозревает мужа в связи с подругой

11 февраля 2013 15:000207
Ореста Брит (подруга Санты), общий друг молодых людей, Санта Димопулос, Максим Чернявский (муж Анны Седоковой)
Максим Чернявский (муж Анны Седоковой), Ореста Брит (подруга Санты), Санта Димопулос
Максим Чернявский (муж Анны Седоковой), Санта Димопулос, Ореста Брит (подруга Санты)
1 из 3
Ореста Брит (подруга Санты), общий друг молодых людей, Санта Димопулос, Максим Чернявский (муж Анны Седоковой)
Источник:
WebStagram

У певицы Анны Седоковой очередные переживания в личной жизни, похоже, что брак девушки потихоньку раскалывается.

Сегодня в «Твиттере» Анны появились фотографии, на которых ее муж Максим Чернявский и лучшая подруга Санта Димопулос развлекаются в Лос-Анджелесе, в то время, как сама Седокова работает в Москве.

«Но больнее всего, что я узнала об их приятном досуге из Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), - написала Анна.

Фотографии появились в «Твиттере» Санты и WebStagram Максима, а также в соцсети подруги Димопулос Оресты Брит. Судя по всему, компания неплохо проводит время в ночных барах, а главное, что никто не постеснялся выложить эти снимки.Но подозревать Максима в отношениях с Сантой глупо, ведь девушка недавно вышла замуж, а вот о ее подруге мы ничего не знаем.

Напомним, что первые слухи о разладе в семье Седоковой появились еще весной 2012 года, однако более интенсивно об этом заговорили в конце года, тогда певица сама дала зацепку для СМИ. Анна и Максим поженились 12 февраля 2011 года, а 24 июля того же года у них родилась дочка Моника. Для артистки это второй брак. Впервые она пошла к алтарю с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем в 2004 году. От этого брака у нее старшая дочь Алина.

Все подробности о разводе Анны Седоковой читайте в новом номере журнала «СтарХит»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения