Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес ждет ребенка от Джастина Бибера

Говорят, что Селена Гомес и Джастин Бибер успели обручиться и планируют свадьбу.

16 сентября 2014 14:0004 282
Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
Источник:
Alloverpress

Невероятные новости приходят из-за океана о Джастине Бибире и Селене Гомес. Парочка, которая столько раз расходилась и сходилась, что можно сбиться со счета, обручилась и планирует свадьбу. Но это еще не все: как утверждает источник журнала Star, 22-летняя Гомес ждет ребенка от Бибера.

Вместе с тем никаких доказательств, подтверждающих интересное положение Селены Гомес, инсайдер не приводит. Вместо этого он поведал довольно интимные подробности из жизни молодых людей. По его словам, пара совершенно раскована, когда дело доходит до близости.

«Они совершенно безответственны в этом плане. Каждый раз, когда они вместе, они признаются друг другу в любви и обсуждаются планы на будущее. Это чудо, что они до сих пор не нарожали троих детей, потому что они не предохраняются! Они считают, что это лишний раз доказывает силу их чувств», - рассказал источник.

Джастин Бибер и Селена Гомес некоторое время встречались тайно. Как пара они впервые появились в феврале 2011 года на афтепати премии «Оскар».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения