Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семен Слепаков развелся с женой

Около шести лет продлился брак шоумена. Сегодня стало известно, что Семен Слепаков развелся. Об этом сообщила Ксения Собчак на шоу «Привет, Андрей!».

20 апреля 2019 20:000193 269
Семен Слепаков
Семен Слепаков
Источник:
Legion-Media

«Завидный жених», — именно так назвала Ксения Собчак Слепакова на шоу «Привет, Андрей!». Телеведущая сообщила, что Семен расстался с женой после шести лет брака. «Кстати, вот вам сенсация. — отметила Собчак. — Надо обязательно пригласить Семена Слепакова, потому что он недавно развелся». Чуть позже телеведущая отказалась от своих слов. В личном блоге Ксения опубликовала опровержение: «Девушки, он не развелся, это я напутала».

А ведь еще недавно казалось, что в семье Семена все хорошо: так, около месяца назад юморист появился с Кариной на вручении премии «Ника». К слову, Слепаков не делится подробностями личной жизни, да и его экс-супруга всегда находилась в тени Семена. Она далека от шоу-бизнеса, — работает юристом.

Слепаков с женой Кариной
Слепаков с женой Кариной
Источник:
Legion-Media

Семен и Карина поженились в середине сентября 2012-го. Пара тайно сыграла свадьбу в Италии. Близкие из окружения супругов рассказывали, что молодые полюбили друг друга с первого взгляда. Слепакову импонировало, что жена далека от мира шоу-бизнеса. Пока остается загадкой, что послужило причиной раздора в некогда крепкой семье. Возможно, юморист расскажет об этом на шоу Ксении Собчак.

Напомним, Семен Слепаков прославился благодаря КВН: он возглавлял «Сборную Пятигорска». Простые, артистичные, с прекрасным чувством юмора — ребята быстро завоевали любовь публики. После успеха в «Клубе веселых и находчивых» Семен принял решение переехать в столицу. Здесь шоумен стал заниматься продюсированием. Так, за его плечами работа над проектами «Наша Russia», «Универ», «Интерны» и другими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения