Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сердце рыдает»: звезды не могут смириться со смертью Юлии Началовой

Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. Артистка долгое время находилась без сознания и была подключена к аппарату вентиляции легких. Коллегам звезды сложно поверить в произошедшую трагедию.

17 марта 2019 11:300206 898
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

Коллеги Юлии Началовой по сцене не могут поверить в смерть такой молодой и жизнерадостной артистки. В Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) звезд появляются соболезнования. Одной из первых слова сочувствия в своем микроблоге написала Наталья Подольская. Певица призналась, что не в силах осознать случившееся и пожелала сил семье.

В Москве прощаются с Юлией Началовой: онлайн-репортаж

«Сказать, что я в шоке и в ужасе это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая! Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь! Просто сердце рыдает и не способно это понять... Завтра пойду в церковь с самого утра и поставлю за новопреставленную Иулию», — написала Наталья.
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

Певица Юлия Ковальчук призналась, что всегда будет помнить открытую улыбку артистки и необыкновенную положительную энергию, которая исходила от нее.

«Нет ни одной фотографии, где бы Юлечка не улыбалась. Она была очень сильной женщиной, верной подругой, наиталантливейшей певицей, чуткой и трепетной мамой. Мои глубочайшие соболезнования родителям, доченьке, всем близким. Юленька, но поверить в случившееся пока нет никаких сил», — написала Юлия .
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

Максим Галкин вспомнил, что недавно участвовал с Юлией в одной из программ и не может сдержать слез

«Умерла Юля Началова. Так больно, что ушел такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о ее тяжелом состоянии, но уверены были, что выкарабкается. Ведь совсем недавно вместе снимались, смеялись. 38 лет, бедная девочка. До слез», — признался Максим .
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

Близкий друг Юлии Началовой Влад Топалов, с которым они вместе выступали в конкурсе юных исполнителей «Утренняя звезда», скорбит вместе со всеми.

«Юлечка! Я знал тебя 29 лет! Почти всю свою жизнь! Царствия тебе Небесного, родная! Ты всегда будешь в наших сердцах! Твой талант и твоя душа будут звучать в твоей музыке и голосе всегда! Любим тебя! С Богом!», — написал Влад.
Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой
Источник:
Legion-media

С певицей в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) попрощалась и Примадонна российской эстрады.

«Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», — написала Алла Пугачева.

Не смог сдержать эмоций и Филипп Киркоров. Певец сравнил Юлию Началову с ангелом.

«Больно. Несправедливо. рано. Ну, почему Бог забирает именно таких и так рано? Неужели там не хватает ангелов? Прощай, ангел по имени Юля...», — написал Филипп Киркоров.
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

Певец Николай Басков скорбит вместе со всеми. Он часто пересекался с Юлией Началовой на съемках и концертных площадках.

«Юлечка, моя дорогая ,сколько лет мы были рядом, сколько программ и поездок, как так я больше не услышу твой заразительный смех и волшебный голос! Почему так несправедливо? Ты навсегда в моем сердце», — написал Николай Басков.

Певица Алсу также вспомнила о необыкновенной светлой энергии, исходящей от Юлии Началовой.

«Юлечка! Ты всегда улыбалась! Всегда! Теперь понимаю, что даже через боль. Невероятная, светлая, с голосом ангела», — вспомнила Алсу.
Юлия Началова с дочкой Верой
Юлия Началова с дочкой Верой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Савичева выразила искренние соболезнования семье артистки и призналась, что считает это горе своей личной потерей.

«Красивая, талантливая, светлая. Моя семья скорбит так, как будто потеряла близкого человека. Наши искренние соболезнования Виктору и Таисии. Пусть в нашей памяти она останется всегда молодой на сцене, сияющей. Такой она и была всегда, с самого детства», — написала Савичева.

Певец Шура признался, что до последнего верил, что артистка сможет вылечиться.

«Не хочу в это верить, Юлечка, солнце, ты должна была выкарабкаться, ты должна жить, я верил в тебя все эти дни, не случилось, ты ушла, погасло наше солнце, где бы ты ни была, всегда будешь в моем сердце», — написал Шура.
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Жасмин вспомнила, что Юлия Началова была гостьей в ее программе и поразила ее душевностью и мудростью. Певица выразила соболезнования родным и близким артистки.

«Юля была настоящим борцом, умела искренне дружить, преданно любить, быть стойкой и никогда не терять своего поразительного жизнелюбия, несмотря ни на какие сложности, которых в ее судьбе было ох как немало. Соболезнования родным и близким, скорбим вместе с вами», — написала Жасмин.

Приятель артистки, пластический хирург Андрей Искорнев, вспоминал, как на прошлогодних съемках клипа «Я выбираю», где Юля предложила ему роль героя на сей раз ее романа, певица с трудом ходила. «На сцене она двигалась идеально, но после команды «Стоп-кадр» ее буквально спускали со сцены, а потом два ассистента помогали идти. Да, Юля давно открыто говорила о своем недуге, но я как врач понимаю: ту степень боли, которую она испытывала, не сравнить даже с зубной». Притом, чтобы быть в форме, никаких обезболивающих она не принимала».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения