Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Адоевцев отказался платить за отель после плотских утех

Девушке самой пришлось покрыть все расходы ради близости с мужчиной. Сергей Адоевцев не посчитал нужным раскошелиться на такси и номер в отеле. Зато был рад оказаться наедине с новой знакомой, которая с удовольствием согласилась провести с ним время.

30 марта 2018 06:00024 036
Сергей Адоевцев
Сергей Адоевцев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезде реалити-шоу «Дом-2» Сергею Адоевцеву повезло найти на проекте любовь – он сделал предложение руки и сердца Марии Круглыхиной. У пары родилась дочь Лиза, однако спустя некоторое время девушка осознала, что мужчина не подходит ей для совместной жизни. Супруги подали на развод. Теперь, когда его бывшая жена вновь вышла замуж и ждет второго ребенка, Сергей ищет утешение в случайных связях. Одна из его любовниц, которая представилась Ксенией, рассказала о встрече с бывшим участником телестройки.

«Мы списались в одном из приложений для знакомств. Мне просто хотелось легкости и приятного времяпрепровождения без обязательств. Мы с Сережей решили поехать в отель. Каково же было мое удивление, когда у экс-участника не оказалось денег, и он попросил меня оплатить такси», - призналась девушка.

Судя по всему, новую знакомую Адоевцева это обстоятельство ничуть не насторожило. Видимо, дама настолько жаждала скорее оказаться в уединенном месте с Сергеем и упасть в его объятия, что без проблем отдала необходимую сумму, чтобы снять апартаменты в гостинице.

«Я сама платила за номер. Оказавшись наедине, мы сразу начали заниматься «волшебством». В плане секса Сергей оказался ненасытным и доводил меня до пика трижды», - поделилась интимными подробностями Ксения.
Сергей Адоевцев отказался платить за отель после плотских утех

По ее словам, мужчина не намеревался быстро завершать ночь любви. Однако девушка смогла устоять против обаяния бывшего участника реалити-шоу и сказала ему, что очень устала. Несмотря на то, что Ксения рассматривала Сергея только в качестве мимолетного увлечения, она все же решила придать историю огласке, а потому и рассказала пикантные подобности встречи журналу «Дом-2».

«Получив отказ, Палыч оделся и уехал. Естественно, продолжать с ним общение я не стала. Просто получила от него то, что хотела, и поставила точку в этой истории», - сообщила девушка.

Сергей Адоевцев отказался платить за отель после плотских утех

Не так давно Сергей был замечен в одном из свингер-клубов. По словам других посетителей, он появлялся там регулярно и ведет себя с другими очень приветливо. Также некоторые отмечали, что Адоевцев любит проявлять инициативу. Из «Дома-2» - во все тяжкие: Сергей Адоевцев наслаждается развратной жизнью

Сергей Адоевцев отказался платить за отель после плотских утех
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения