Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков: «Будем работать над третьим ребенком»

Сергей Безруков наслаждается отцовством — недавно у него родился сын Степан, а два года назад супруга актера, режиссер Анна Матисон, подарила ему дочь Машу. Удивительно, но пара уже думает о третьем ребенке.

3 декабря 2018 06:00019 486
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Радостной новостью несколько дней назад поделился со своими подписчиками Сергей Безруков, который выложил фотографию из роддома — его супруга подарила ему сына Степана. Молодой папа вне себя от счастья и даже планирует взять творческий отпуск, чтобы помочь в ухаживаниях за малышом. На премьере нового фильма «Заповедник», где Безруков сыграл главную роль, он был счастлив и удивил неожиданным признанием, когда его спросили «а будет ли третий ребенок»?

«Будем работать», — признался актер.
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А пока все его мысли заняты о новорожденном Степане, из-за которого он уже несколько суток не спал. По его словам, вместе с супругой он сейчас все силы отдает на то, чтобы заботиться о малыше. «Я уже две ночи не сплю, поэтому сейчас я уже какой-то шальной, как пьяный. В эйфории, счастье! Да и Аня периодически не спит, но мы даем друг другу отдыхать. Как оно всегда и бывает», — добавил Сергей.

В эфире программы «Ты не поверишь!» он отметил, что не видит ничего плохого в партнерских родах, более того, советует всем испытать их, потому что «это круто». Сергей старается не забывать и о двухлетней Машеньке, в которой души не чает и проводит все свободное время с ней.

Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После рождения Степана Сергей решил снова взять небольшой отпуск, но перерыв в работе он рассматривает не как обязанность, а как долгожданную возможность насладиться заботой о малыше. «Мужчина должен сам этого хотеть. У нас и особенных секретов воспитания нет. Детей просто любить надо, принимать во всех проявлениях», — признался Сергей в одном из интервью.

Напомним, Сергей и Анна познакомились на съемках фильма «Млечный путь», где Безруков сыграл главную роль, хотя поначалу Матисон не рассматривала его кандидатуру. В процессе съемок стало понятно, что между ними пробежала симпатия, но они старались не показывать этого. И все же Сергей не устоял, и, влюбившись в Матисон, завершил свои отношения с Ириной Безруковой, с которой прожил в браке 15 лет. Говорят, что их отношения разладились после смерти единственного сына Безруковой, которого она родила от Андрея Ливанова. Но все же бывшие супруги остались друзьями, договорившись не выносить сор из избы, ведь сейчас они работают вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения