Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков поделился первым фото новорожденной дочери

Известный актер сказал, что девочка родилась точно в срок. Четвертого июля супруга Анна Матисон подарила Сергею Безрукову очаровательную дочь. Народный артист опубликовал фото малышки в социальной сети.

7 июля 2016 16:15072 081
Сергей Безруков с дочерью Машей
Сергей Безруков с дочерью Машей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье Сергея Безрукова произошло счастливое событие. 4 июля супруга Анна Матисон подарила актеру очаровательную дочь. Молодые родители уже придумали имя для новорожденной. Они нарекли девочку Марией. Согласно традиционным христианским представлениям, так звали мать Иисуса Христа. Поэтому имя Мария считается одним из самых популярных во всем мире.

Сергей Безруков поделился своим счастьем с поклонниками. Актер опубликовал первое фото новорожденной Марии на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке отец трогательно держит на руках маленькую дочь. На его лице сияет улыбка.

«Дорогие мои, Хоррошие! 4-го июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь Машеньку! Я счастлив!» – подписал фото Безруков.

Поклонники народного артиста поспешили поздравить его с рождением наследницы. «Дорогой, любимый Сергей Витальевич, от всей души, от всего сердца поздравляю Вас и мамочку с рождением прекрасного ангелочка! Пусть растет здоровенькой и счастливой! Пусть «цветочек» цветет и радует всех вокруг!», «Дай Бог вашей семье здоровья и счастья», «Благая весть! Поздравляю вас! Света и тепла, которые Вы дарите своим зрителям! Безграничного счастья Вашей семье! Здоровья малышке и ее маме», «Счастья малышке и Вашей семье на долгие годы!!! Пусть растет такой же талантливой как родители», - написали Сергею и его семье в комментариях к фото с Марией.

Сергей и Анна стали счастливыми родителями
Сергей и Анна стали счастливыми родителями
Источник:
Ольга Плетенева

Напомним, общественности стало известно совсем недавно о том, что в семье Сергея Безрукова и Анны Матисон скоро родится ребенок. Пара объявила об этом в начале июня, накануне кинофестиваля в Сочи. Обычно супруги ведут довольно закрытый образ жизни, однако внесла свои коррективы необходимость присутствия на публичных мероприятиях «Кинотавра», где картина Анны Матисон с участием Сергея Безрукова была представлена в конкурсной программе.

«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавтр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью», - объявили тогда в официальном сообщении представители Безрукова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения