Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Челобанов рассказал про секс с Аллой Пугачевой

Сергей Челобанов вспомнил про годы, проведенные рядом с Аллой Пугачевой. Музыканты проводили вместе все свободное время, не стесняясь демонстрировать страсть на публике. Сейчас артист не общается с Примадонной.

13 апреля 2019 21:300212 616
Сергей Челобанов рассказал про секс с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media.ru

Долгие годы СМИ интересуются не только творчеством Аллы Пугачевой, но и ее романами. Критик Сергей Соседов недавно рассказал о том, что она встречалась и с композиторами, и с партийными работниками, и даже с космонавтами. Были среди ее возлюбленных и известные музыканты, например, несколько лет она состояла в отношениях с Сергеем Челобановым, который называл ее «гастрольной женой».

Вместе с Примадонной он выступал в лучших залах России, занимался творчеством и строил планы на будущее. В предыдущем выпуске «Секрета на миллион» на канале НТВ, Сергей признался, что уже в первый день знакомства между ними вспыхнула страсть: «Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике. На лице помада, но не уверен, что помада Аллы — там присутствовала еще одна женщина. Помню, мы крепко выпили за знакомство. Началось все с коньячка, потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу».

Челобанов до сих пор не может забыть певицу, говоря о том, что она была лучшей женщиной в жизни. По его словам, любовь — это не просто чувства, а еще и звериный инстинкт.

«Женщина может быть красавицей, умницей, но если меня не устраивает запах ее волос, то до свидания. Пугачева пахла навязчивым сексом», — признался Челобанов.
Сергей Челобанов рассказал про секс с Аллой Пугачевой
Сергей Челобанов
Источник:
Кадр из программы

Отвечая на вопрос Леры Кудрявцевой, какова певица в постели, он пошутил: «А нас за это не убьют?» После этого поднял большой палец вверх. По утверждению Челобанова, их отношения с Аллой Борисовной были очень страстными: Пугачева потеряла голову, и несколько лет не обращала внимания на других мужчин. Партнеры полностью устраивали друг друга в постели, да и характеры у них были похожими.

Как говорит Сергей, он был близок к тому, чтобы стать новым мужем Примадонны — даже сделал ей предложение. «Уже не помню, где: то ли на банкете, то ли в постели», — добавляет музыкант.

Также любовник Пугачевой вспомнил, как она полетела на обследование в Швейцарию. По слухам, у Примадонны обнаружили опухоль в груди, но есть и другая версия, что она делала пластическую операцию. Кудрявцева предположила, что певица пошла на это ради Челобанова, так как хотела моложе выглядеть на фоне возлюбленного.

«Врачи занесли инфекцию, после чего ей стало резко плохо. Пришлось возвращаться в Россию, где медики поставили ее на ноги. Делала ли она операцию на грудь ради меня – это вопрос к ней, затруднюсь ответить на него. По-моему, у нее и так все было в порядке с этим делом», — сказал Челобанов в эфире «Секрета на миллион» на НТВ.
Сергей Челобанов рассказал про секс с Аллой Пугачевой
Сергей Челобанов и Алла Пугачева
Источник:
Кадр из клипа

В СМИ часто говорилось о том, что звезда задаривала подарками любовника, но музыкант опровергает это. Единственный подарок, который она ему вручила — синтезатор «Роланд», который был очень нужен ему в работе. Больше никаких презентов от любимой женщины он не получал.

Сейчас бывшие любовники не общаются. Челобанов уже много лет даже не поздравляет звезду с днем рождения. По его мнению, с годами Алла стала иначе себя вести, к тому же у нее появилось много новых людей рядом, которые не лучшим образом влияют на нее. «Чувствую себя не в своей тарелке из-за ее приближенных. Не моя стая», — признался певец.

Сама Пугачева не любит вспоминать эти отношения. По слухам, она сильно переживала за любовника, который изводил ее пьяными выходками. После расставания она нашла утешение в лице Филиппа Киркорова, за которого затем вышла замуж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения