Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков показал молодую очаровательную маму

Лилия Наильевна Жукова прекрасно выглядит в своем возрасте.

27 августа 2014 10:000718
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Сергей Жуков похвастался своей молодой и очаровательной мамой. Сегодня у Лилии Наильевны Жуковой день рождения, и солист группы «Руки вверх!» поспешил первым поздравить любимую родительницу. «Мамулечка! Ты молодеешь с каждым днем...Ты каждый раз даешь всем нам понять, какую огромную душу должна иметь мама и бабушка, такая, как ты... Сегодня твой праздник и мы далеко друг от друга, но знай, что через все расстояния, к тебе несутся самые чистые и нежные слова, пожелания, поздравления и поцелуи от твоих детей и внуков! С днем рождения тебя, моя любимая мамулечка! Я люблю тебя и буду всегда твоим любящим и послушным сыном», - написал Сергей в социальной сети. Его поклонники также поспешили сказать теплые слова в адрес мамы кумира.

На фото, которые Сергей разместил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), видно, что мама артиста действительно отлично выглядит, и все лестные слова в ее адрес абсолютно справедливы. Лилия Наильевна много общается с внуками – детьми Сергея и Регины Бурд. Кстати, в скором времени в семействе ожидается пополнение: супруга Жукова беременна и ожидает их третьего совместного малыша. Всего же у звезды будет четверо детей, ведь он воспитывает еще и дочь от первого брака.

Сергей Жуков показал молодую очаровательную маму
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения