Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков заставляет детей зарабатывать деньги

Звезда 90-х рассказал о методах воспитания. 9-летняя Ника, 7-летний Энджел и 3-летний Мирон уже ведут собственный учет доходов и расходов. Дети Сергея Жукова успели даже отпраздновать получку первой в их жизни зарплаты.

13 апреля 2018 01:1004 463
Сергей вместе с супругой Региной стараются приучить малышей к порядку во всем
Сергей вместе с супругой Региной стараются приучить малышей к порядку во всем
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей Жуков вместе с Региной Бурд воспитывают троих детей: Нику, Энджела и Мирона. У певца есть еще одна дочь от первого брака Александра. Сейчас девушке 17, она проживает с бывшей женой артиста в США.

Жуков откровенно рассказал о том, как воспитывает младших детей. Дочь и сыновья уже заработали первые деньги, которые вложили в семейный бюджет.

«На днях было празднование первой детской зарплаты. Дети у нас ходят в актерскую школу, там они прошли кастинг на участие в программе одного из детских каналов, отработали смену и получили по 3,5 тысячи рублей. До этого они тоже получали зарплату – но от нас с Сережей. В свободное время могли прийти в цех, где выпекают продукцию для нашей семейной кондитерской «Любовь и сладости», слепить фигурки, которыми потом украсят торты и пирожные, и за каждую фигурку полагалась оплата», – поделилась Регина.
Сергей Жуков заставляет детей зарабатывать деньги

Первую зарплату звездные родители предложили отметить детским шампанским. Многодетная мама рассказала наследникам, что деньги необходимо делить.

«Они встрепенулись: «Это как? Почему?» Пришлось открыть глаза ребятам на то, что, например, существуют менеджеры, которые эту работу им нашли, и с ними надо расплачиваться. А еще есть семейный бюджет, который надо пополнять. Они сначала испугались, а потом стали прикидывать: «А сколько на эту денежку можно купить «лизунов»? Мы говорим: «На три тысячи можно купить десять «лизунов» или 50 шоколадных яиц». Они поломали голову и отдали в семейный бюджет тысячу рублей. Мы положили их в коробку и договорились, что тоже будем туда класть деньги, а когда понадобится что-то для семьи купить, оттуда возьмем», – признался Сергей.
Сергей Жуков заставляет детей зарабатывать деньги

По мнению Жукова, платить детям деньги за работу – это нормально. Певец пытается объяснить малышам, что существует экономика, которая непросто устроена. «Пусть ребенок понимает, что деньги не даются просто так, не падают с неба. Пусть разбирается в том, что значит кредит и как функционируют кредитные карты. Сейчас у многих банков ест программа детских карт, и это правильно», – заявил Сергей в интервью изданию «Теленеделя».

Сергей Жуков заставляет детей зарабатывать деньги
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения