Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев пленил девушку Джеймса Бонда

Сергей Лазарев снял в клипе на песню Breaking away греческую актрису из блокбастера «007: Координаты «Скайфолл».

22 октября 2014 16:00070
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Пресс-служба Сергея Лазарева

Сергею Лазареву может позавидовать каждый мужчина, ведь 31-летний певец покорил девушку Джеймса Бонда. В клипе на свою новую песню Breaking away он снял греческую актрису из блокбастера «007: Координаты «Скайфолл» 27-летнюю Тонию Сотиропулус.

Сергея Лазарева и Тонию Сотиропулус познакомили общие друзья. Певцу сразу понравилась яркая брюнетка, и они быстро подружились. Хорошие взаимоотношения вылились в совместную работу. И вот в роскошном отеле Elounda Peninsula на Крите, где любят отдыхать звезды мирового уровня, за два дня был снят клип на новый хит певца.

По сюжету клипа у Тонии и Сергея роман. Страсть охватывает пару на вилле, где они весело проводят время. С уверенностью можно сказать, что видеоролик будет очень популярен как в Греции, где его премьера состоится в середине ноября, так и в России.

Кстати, в скором времени Тония Сотиропулус приедет в Москву по приглашению Сергея Лазарева. Артисты планируют сотрудничать и дальше, так что, возможно, в будущем они порадуют поклонников еще одним красивым видеоклипом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения