Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев устроил скандал со Светланой Лободой

Как сообщили журналисты, Сергей Лазарев публично накричал на Светлану Лободу. Пока неизвестна точная причина конфликта, но, по самой очевидной версии, скандал произошел из-за финального выступления артистки, которой позволили исполнить сразу шесть песен.

10 июня 2019 20:00049 630
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Пресс-служба

Организаторы премии МУЗ-ТВ приготовили для зрителей немало сюрпризов. И вот, когда зрители уже успели обсудить и яркие номера, и гламурные наряды, выяснилось, что во время концерта случился звездный скандал. Его участниками стали Сергей Лазарев и Светлана Лобода.

Журналистам удалось узнать, что бронзовый призер «Евровидения 2019» подошел к Лободе во время церемонии и накричал на нее. Свидетелями инцидента стали коллеги артистов. Однако точная причина случившегося до сих пор неизвестна.

Как предполагают инсайдеры, Сергею могло не понравится то, что Светлану сделали хедлайнером премии. В финале вечера звезда исполнила сразу шесть песен. А вот самому Лазареву не удалось выступить: его номер, представленный на «Евровидении», оказался слишком сложным в техническом плане, поэтому певец выходил на сцену лишь для получения заветных наград.

Раньше Сергей и Светлана не конфликтовали
Раньше Сергей и Светлана не конфликтовали
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На следующий день после премии МУЗ-ТВ Светлана отписалась от Сергея в социальных сетях. Пока звезды никак не комментируют конфликт, поэтому поклонникам остается только гадать, что же произошло в vip-партере на самом деле.

Напомним, что на церемонии Сергей Лазарев получил сразу две «тарелки»: в номинации «Лучший альбом» и за вклад в развитие отечественной музыки на международной арене. О том, что артист не сможет выступить на премии стало известно всего за пару часов до начала торжественного шествия по красной дорожке, и певец старался скрыть разочарование в течение всего вечера.

А Светлана Лобода выиграла награду в номинации «Лучшая исполнительница». Позднее звезда призналась, что для нее важно признание публики, ведь она так долго шла к вершине музыкального Олимпа.

«Для меня огромная честь и большая ответственность третий год подряд становиться вашей «Лучшей исполнительницей»! Я шла к этому долго, и знаю цену каждой победе! Говорят, в жизни есть только два самых важных дня: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял — зачем. Спасибо за вашу любовь!», — поделилась эмоциями артистка в Инстаграме.
Лобода предпочитает не реагировать на слухи о конфликтах с коллегами
Лобода предпочитает не реагировать на слухи о конфликтах с коллегами
Источник:
Пресс-служба

Пока неизвестно, удалось ли звездам уладить конфликт. Однако поклонники надеются, что и Сергей, и Светлана смогут забыть про скандал, продолжив радовать их своими творческими победами.

По материалам Super.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения